FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции...
«Масленица пришла, весну принесла!»: реакция соцсетей на начало масленичной недели

«Масленица пришла, весну принесла!»: реакция соцсетей на начало масленичной недели

21632
17
Масленица — это праздник ожидания весны, всю неделю принято печь блины, и угощать ими родных и друзей. А вы уже напекли блинчиков?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−258
SvetLana 9 лет назад
Что думаю, ничего не думаю, блины мы все любим ,а в масленницу еще раз повод))))))))полюбить сильнее, вкуснее ...
120
Oleg Obrr 9 лет назад
Сейчас многие позабыли, а кто-то и не знал никогда, что Масленица — не просто встреча весны. Пожалуй, мало кто вспомнит и предположение о том, что раньше на Руси Масленица называлась Комоедицей, знаменуя наступление весеннего равноденствия. Весеннее равноденствие, которое в современном календаре приходится на 20 или 21 марта, — один из четырех главных праздников года в древней языческой традиции и один из самых древних. По сути — это земледельческий Новый год.
386
Tim 9 лет назад
Нагнали аппетит, пойду тренироваться печь блины. Народ, С Масленицей вас всех!!!
Показать все 9 ответов
49
Княжна Голицына Karagi 9 лет назад
Божечки, как вкусно написано!
спасибо
Показать все 6 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?