FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл
Генерал-полковник Шаманов: «Наше главное богатство — русский солдат!»

Генерал-полковник Шаманов: «Наше главное богатство — русский солдат!»

8317
6
«Такими генералами Россия не разбрасывается», - сказал о Шаманове Владимир Путин в 2000 г.
×
Метки: Россия   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Буданов - герой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Сейчас меня заминусят, но: данный товарищ не воевал в Афгане, хотя было в то время принято в ВДВ всем офицерам подавать рапорт о посылке в Афган, кто не был там, терял уважение среди своих и карьеру ему делать было трудно. Этот же умудрился скакать через звания и должности, как стрекоза. В Чечне был хорошим болтуном, грозился брать населенный пункт с ходу, а брал через 1,5-2 месяца, имея полное превосходство в артиллерии, авиации, танках. Были и военные преступления-уничтожения мирного населения, приписывания побед типа, убито более пятисот духов, на самом деле, противник уходил спокойно, без потерь. Его хамство было притчей во языцах в мирное время, особенно это проявилось в бытность его губернатором Ульяновской области, которую он окончательно добил, кто хоть раз бывал там, поймет, во что превратилась, некогда богатая область, родина Ильича, видимо, ненавидел вождя и мстил (шутка). В помощниках у него бегал Ильинский-бандит из Клина (Подмосковье), и подобных типажей вокруг него крутилось всегда полно. Короче, куда не глянь, сразу наткнешься на генерала-губернатора, не умеющих работать, но умеющих воровать либо иметь в окружении тех, кто умел это делать и делиться. Вспомните еще одного героя Афгана, господина Громова, кто живет в МО имеет возможность сравнить жизнь в его бытность, а уж случай с казначеем данного губернатора, бежавшего на Запад и объявленного иностранным шпионом (!), как в 37 году-это совсем за гранью. Вы знаете, что у данного господина в каждом (!) городке Подмосковья была собственность и не паршивые квартирки, а промышленные здания, корпуса, не думаю, что Громов, который просиживает свои штаны и по два раза на дню поправляет руками собственного парикмахера, свою знаменитую прическу. Так что оду петь человеку, не самого кристального поведения, рановато. История поставит свою точку рано или поздно.
Комментарий удален
−30
−356
Виссарион Б. Стас Старицкий 8 лет назад
Общество десантников Латвии" - хм? Звучит как поддержка полузаконных милитаризированных формирований на территории сопредельного гос-ва.
Комментарий удален
−356
Комментарий удален
243
Показать ещё

На что жалуетесь?