FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
 Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

82166
21
Где это видано, где это слыхано? И пусть иностранцы удивляются и завистливо говорят "Рашша"... Мы знаем и любим свою страну с ее юмором, героями и парадоксами именно такой!
Смотрим и не забываем добавлять фото в комментарии!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 9 ответов
−304
Dfcz Kir Kir 9 лет назад
да(и от етого страдаю....не не!я не жалуюсь!я сам выбрал етот путь своей жизни....типа того
−304
Dfcz Kir Kir 9 лет назад
я из 14-88
−304
Dfcz Бартоломео Бучи 9 лет назад
если по чесноку-наши в росси,не в киеве....там долгоя историяя(((
213
Kir Kir Dfcz 9 лет назад
а я - нет
262
Елена 9 лет назад
Скворечник зачотный)
2
Viktor Lebyedyev 9 лет назад
Да уж,затопленые, полуразрушенные и зассаные дома,молитва за путина,нищета и убогость,есть чем гордиться.
101
Шалтай-Болтай 9 лет назад
Впечатлили шарики в подъезде, которые "не радуют" и , наверное, именные рулончики туалетной бумаги...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−20
Сергій Захарченко Александр 9 лет назад
−244
Alexander сергей 9 лет назад
по пояс!
35
Юрий Хламов Лариса 9 лет назад
Еще в 1986 году, в Ереване дядя Ашот соединил газопровод с водопроводом, до 1993 года у него в квартире всегда была газированная вода.
Показать ещё 92 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?