FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты
Действительно ли совместные путешествия сближают

Действительно ли совместные путешествия сближают

987
5
Социологический опрос, проведенный лондонскими исследователями, показал, что 52 процента взрослого населения ожидают от сексуальных отношений в отпуске гораздо большего. 60 процентов респондентов признались, что остались разочарованными и отпуск не оправдал возложенных надежд. Принято считать, что совместное путешествие сближает супругов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 8 лет назад
И вот ещё что странно: почему-то считается, что это Интернет мешает близкой паре. А почему не подвергается сомнению сам семейный институт? Ведь если "супруг" предпочитает почитать Фишки вместо того, чтобы гладить задницу любимой - ну наверное Фишки интереснее!! :) После 5 семейных лет уверяю, ничего нового вы от супруги не услышите, кроме того, что она сама прочла в Сети. Так ты и сам можешь прочитать!
Хотите уделить внимание друг другу - найдите общее дело! (если оно вообще есть) Нет дела - не тужьте зад и спокойно читайте башорг. Семья - оно такое, нет смысла изображать то, чего нет. Нет страсти - её не возбудить. Нет общего дела - путешествием это не исправить, это всего лишь ещё один способ принудительно проводить время вместе. Потому и надо искать женщину, которая развита не только для борщей и минета - "когда кончается секс, начинаются разговоры".
294
Babaega Cornho 8 лет назад
Ну ванна - это штаб квартира инстаграмма. Про туалет - срать наверно веселее, может от запора помогает. Про спальню тоже есть предположение весьма неприличное. Может просто в соц сетях сидят, думаю что все как обычно место не имеет значения.
−240
Lexa 8 лет назад
> зачем, лежа на кровати в гостиничном номере, смотреть клипы, читать электронные книги и отправлять фото с отдыха друзьям? Все это можно сделать и дома

ВОТ ИМЕННО! :) Задолбали эти попугаи, повторяющие "отдых, мистика, живописные места, исторические памятнки!..." - всё это спокойно гуглится не подымая зада с дивана в Бирюлёво. Зачем куда-то ехать? Визы, билеты, гостинница... да мать вашу, я что, "мальчик на побегушках" для себя же?? Если я хочу отдыхать, я НЕ НАПРЯГАЮ себя какими-либо заботами. А уж смотреть на чьи-то развалины, когда у самих всё развалено - чего ради? :)
Аналогично, архитектура и живопись - много из вас назовут хотя бы 20 великих художников? А страны их проживания? Их самые известные картины? (по три на каждого) Вот-вот, если ты - обычный совок из Мытищ, тебе вряд ли помогут прогулки по Лувру - выпей пива на пляже и это будет куда более "отдыхательно", чем спринты от полотна к полотну с нудным экскурсоводом.
Не дай навязать тебе "чужой" отдых - отдохни так, как хочешь ТЫ!
−240
Lexa Baron Samedi 8 лет назад
Точно :) Валентинку подарил - и забыл, а закопанный труп они ещё долго помнить будут! гггг
Показать ещё

На что жалуетесь?