FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Мало кому известный факт

Мало кому известный факт

19552
2
В любом месте Средней Азии появление русского военного лагеря буквально за несколько недель оставляло местных жителей без овчарок (предков нынешних алабаев, кстати). Именно этого срока хватало, чтобы все собаки, охраняющие отары в окрестностях воинской части, оказывались в русском лагере на правах сторожей - там, где их где регулярно кормят, гладят и, главное, любят.
Метки: байки   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
427
Миха 8 лет назад
Полнейший бред. Я не со средней Азии даже ни разу там не был, но хоть убейте в эти байки не поверю. Тем более что алабай своего хозяина променяет за еду и сюсю мусю.
193
Сергей 8 лет назад
1 год и 10 мес - 65 кг. Правда не алабай а кане-корсо. )))
−3
Apollo 8 лет назад
sivas Kangal köpeği. Turkiye
Показать ещё 5 ответов (из 12)
51
Anna Tiedt 8 лет назад
У моей сестры дом стерегут два алабая, твари ещё те. Тупые, злобные, между собой и со всеми окрестными собаками дерутся, часто болеют, боятся новогодних фейерверков и грозы. Постоянно делают гадости, пожевали и изгадили всю растительность в саду, запираешь в вольере- грызут прутья до крови во рту. Кота мейн-куна, выросшего с ними вместе, задушили, уроды. Сестра уже и не рада, что их завела(муж настоял), но теперь придётся ждать, пока сами не издохнут, усыпить жалко же. Разительный контраст по интеллекту и характеру с третьей собакой- ретривером.
Показать все 10 ответов
10
Занятно, ставлю лайк.
202
Надежда Лесина 8 лет назад
правильно развлекались солдатики,нечего собачек обижать.
Показать все 6 ответов
306
Гоша Букин maikl 8 лет назад
"50 это или перекормленная или беременная"
Вы наверное видели каких-то не правильных алабаев. 50 кг - это действительно собака либо меньше среднего либо недокормленная.
193
Сергей maikl 8 лет назад
Майкл, ты или породу путаешь или видел помесь алабая с пикинесом. )) Алабаи по 70-80 кг это норма, при чем не толстые, а подтянутые.
Показать ещё 95 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?