FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным
Искусство российского мастера фотошопа взорвет вам мозг!

Искусство российского мастера фотошопа взорвет вам мозг!

154108
22
Почти каждый из нас экспериментировал с обработкой фотографий на смартфоне или компьютере, но искусство этого мастера фотошопа не сравнится ни с каким фильтром.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
150
Симон 214 9 лет назад
Кто-то хочет быть, а кто-то хочет казаться. Вот эти и пользуются услугами фотошоперов.
360
Роман Шутов 9 лет назад
Неплохо. Но, слишком чёткие границы, перебор с тонами... Ну и т.д. Для взрыва маловато!
0
Albert 9 лет назад
По ходу тут у "источника" мозги подорванные)))
−240
Lexa 9 лет назад
Даже если парень никого тут не "взорвал", всё равно его мастерство стократ выше любого из вас. Нас. Я тоже немного фотошоплю и знаю, какой это АДСКИЙ, кропотливый труд. Навести эффект на фото - одно, а вот так "вшопливать", чтобы было естественно - нужно немало потрудиться. Кароч, молодец чувак, зря хаете.
29
крокодил Гена. 9 лет назад
очень круто
9
В Л 9 лет назад
Интернет весь уже взорвали, теперь добрались до мозга!!!
Везёт, у кого его нет...
248
Ланистер 9 лет назад
не взорвал.
про тени, грани и перспективу ниже уже писали наверняка.
193
Psss...Tiho 9 лет назад
Вот у кого руки не из жопы растут...
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад

вот это нарисовано! а в посте - просто коллажи
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
в фотожопе смысли
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
123
turheerdal1 U55R 9 лет назад
Я думаю, Юрий намекал на опостылевшые обороты в названиях, аля "взорвет мозг" "вы такого никогда не видели"
Показать ещё 28 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?