FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Мастер фотошопа превращает случайные фото в постеры к фильмам

Мастер фотошопа превращает случайные фото в постеры к фильмам

13256
33
Пользователь Reddit с ником Your_Post_As_A_Movie творит настоящее волшебство при помощи умелых рук и Photoshop. Выбирая в Сети случайные изображения, он превращает их в полноценные постеры фильмов, с указанием названий, имен актеров, слоганов и всего, что полагается.
×

Источник:

Метки: плакаты   фотошопы   художники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
395
Никто Никакой Ольга Иванова 10 лет назад
коктэль мозг
395
Никто Никакой Ольга Иванова 10 лет назад
гренадин на дне,водка мартини и сверху бейлиз капаешь
254
Василий28 Ольга Иванова 10 лет назад
Чайный гриб)
267
EgorSavchuk 10 лет назад
Больше всех понравилась

180
Pavel Ivanov 10 лет назад
Однозначно талантище!
Показать ещё

На что жалуетесь?