FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Секреты шведской семьи по-русски

Секреты шведской семьи по-русски

137626
1
Если вы думали, что текст будет написан от имени парня и его раздутого до небес эго, то ошибались. Эта реальная история рассказана от имени девушки, которая оказалась в центре любовного треугольника, переросшего в настоящие семейные отношения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Max S 8 лет назад
мдя... автор иди делать уроки
169
Allgood Max S 8 лет назад
Это и есть задание по литература. Сочинение на свободную тему.
5
Wild__Hunt 8 лет назад
То есть ты решила стать разлучницей, а негодяйка она? Серьезно? Уж кому и стоит глотку вырвать и в землю втоптать - так это тебе.
0
Skloh 8 лет назад
372
Planctoning Planctonoff внезапный енот 8 лет назад
4
ЛУКА ))) 8 лет назад
Укатоют Сивку...крутые горки...
124
Владимир Тамбовцев mihon 8 лет назад
Да это пост дрочера
−4
это морально больные люди грязь сумашествие
3
Ivan Novikov 8 лет назад
Я сейчас блеванул. Это нормально?
358
Андрей Дмитрий Елизаров 8 лет назад
Сестры брата!
−4
Maha Mahina 8 лет назад
ГРЯЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
−37
Marin Secrii 8 лет назад
Мне бы такое счастье))А те кто пишет что это извращение и прочий бред, неудачники и сами намного пошлее этих троих)завидуйте молча ведь вам даже двоих не осилить скорострелы
20
Александр Marin Secrii 8 лет назад
Я шлюхам не завидую, я их презираю.
Показать ещё 29 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?