FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX...
Пекинское метро: будущее уже наступило

Пекинское метро: будущее уже наступило

19295
24
1
В Пекине сейчас живёт 22 миллиона человек, поэтому метро — важнейшая артерия города.
Метки: Метро   пекин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
227
matm 9 лет назад
Мне очень метро понравилось. Самое удобное из всех мест, где я был. Заблудиться крайне сложно.
239
Алексей Дезер 9 лет назад
По-мне, так «Последний вагон из центра» гораздо понятнее, чем Е2.
−194
Олег Попов Андрей 9 лет назад
тсс..это в д востока блоггер..
16
Юрок 9 лет назад
У нас удобнее и круче. Про будущее тоже не понял.
16
Юрок Projectile 9 лет назад
Поезда чаще ходят, оплата удобнее(не важно откуда и куда едешь), билеты и на метро и на автобусы одинаковые.
435
X_pert 9 лет назад
Смешные мопеды-такси там - втроем в такой ездили до метро + водила.
435
X_pert 9 лет назад
На схемах не всегда английский продублирован.

Как о вечером сточли впялившись в карту с иероглифами (смартфоны севши уже были) и пытались вспомнить визуально ГДЕ МЫ ЖИВЕМ.

Спросить не реально - на слух "тяньаньмэнь" таксист понял сука по другому и увез в какую то (_!_)

Хотя мог бы догадаться чего надо туристу в центре. :)
2
Пьян Мишель Ля 9 лет назад
Видимо автор в Европе не был, а живёт в степи монголии и иногда катается на заработки в Китай....Ну где здесь будущее?
98
Иван 9 лет назад
А наши лайфхак придумали, что делать когда свалился в метро на рельсы...
Ютуб youtube. com/watch?v=dGJeXDgGa8Y
44
Федор Водкин 9 лет назад
кроме рекламы в тоннеле ничего нового,да и дороговато по сравнению с мск
Комментарий удален
−96
Показать ещё

На что жалуетесь?