FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Пекинское метро

Пекинское метро

8554
20
1
Метро в Пекине было построено в 1969 году и с тех пор начало развиваться довольно быстрыми темпами. Тут вам и указатели, которые показывают где нельзя стоять и реклама в тоннелях, а в 2012 году данный метрополитен стал самым большим в мире с общей протяженностью путей 442 км, однако его вскоре обошел Шанхай.

Источник:

Метки: Метро   мнение   пекин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
Андрей 11 лет назад
Хорошее метро. Гараздо лучше чем в Нью Йорке
212
Nikolay Milovidov Вадимчег 11 лет назад
А Вам ехать, или шашечки?
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−5153
−88
Odin 11 лет назад
В киевском метро была такая фишка с рекламой Лайфа. На "Лукьяновке".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 11 лет назад
Реклама за окнами, если не ошибаюсь, только на 4й ветке, синей, это действительно круто и неожиданно - даже в японском такого нет, казалось-бы.
−19
jackbrown1973 11 лет назад
ништяк..ускоглазые малышкы ништяк
Показать ещё

На что жалуетесь?