FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
15 фактов о самом жестоком маньяке в американской истории

15 фактов о самом жестоком маньяке в американской истории

111634
16
Альберт Фиш - один из самых жестоких маньяков в истории. Он убивал только детй и подростков, перед смертью насилуя и жестоко мучая их и поедая их плоть. А потом, уже будучи в тюрьме, Фиш писал письма родителям своих жертв, подробно расписывая, что именно он творил с детьми и как они умирали в мучениях. Альберт Фиш был казнен на электрическом стуле в 1936 году, но жуткие легенды о нем по-прежнему ходят в Америке. Что же из этих легенд - правда?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
255
YoudontknowWhoiam 9 лет назад
Этот х.у.й. не заслуживает что б его вспоминали и тем более писали книги, самое крутое наказание для ублюдка - это забыть про это существо
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Вот спасибо,подняли настроение,сайт хорошего настроения вам бы в чёрный юмор что ли...
−2
Сидор 9 лет назад
Спасибо, подрочил
Показать все 9 ответов
17
ЮлияПозняк Top 9 лет назад
Я как то не смотрю на автора, когда читаю, но теперь учту... Из всего, что я видела от этого автора, мне все более менее нравится, куда меньше нравится хваленая вами петросянщина) и да, если мне тема не нравится, что видно уже из заголовка, то я туда и заходить не буду и сцать кипятком в комментариях, что "страшному" дядьке не дали перед сном плюшек, соответственно тоже не буду! Так что Лыцарь, что же вы делаете в постах данного автора, если пишет она вам против шерсти???
−84
Дро4ер Полоумный XoCTeJI 9 лет назад
Отлично! Пробовал, как ощущения?
475
Турист 9 лет назад
Вот нахрена это постить на развлекательном ресурсе?
17
ЮлияПозняк Турист 9 лет назад
А кто вас заставляет читать? Судя по тому, что ваше личико еле еле поместилось на аву, вам то стоит именно такое читать ибо от стрЕсса худеют))))))
17
ЮлияПозняк Алексей 9 лет назад
Алексей, срочно на работу в опера, у вас отлично выходят следственно-причинные связи)))))
485
Whiteman 9 лет назад
Вот он!
Раньше чтобы попасть на фишки набирал "фиш" и гугл выдавал сначала статью про Альберта Фиша, потом то, что я искал)
после нескольких раз я сдался и прочитал предложенную им статью.
Комментарий удален
−13
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?