FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
"Мистер Россия": конкурс красоты среди мужчин не шутка, а реальность

"Мистер Россия": конкурс красоты среди мужчин не шутка, а реальность

38102
20
1
В современном мире, где лицом косметики становятся мужчины, уже не трудно представить и такое шоу, как конкурс красоты среди мужчин. И если красавиц выбирают с 19 века, то мужскую красоту оценивают с 1996 года на "Mister World".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Vadik 9 лет назад
мистер Россия бородатая баба лет 40... че за конкурсы не справедливые. весь обросший как бомж. Рональдо их всех делает ...наше русское быдло нигде ниче не может жаль...
1
Vadik Юстас 9 лет назад
черный раб КАРЛИК канеш прикол )))
3
Ksenia Chernysheva 9 лет назад
последний-ниче так. Все успевает, молодец. А вот сидеть после работы за компом, отращивая пузень- дык это вааще достижение не сомнительное. Ты прям мужыг после этого. Некоторые даже зад поднять не могут с ребенком погулять сходить. Что уж говорить. Завидуйте дальше.
199
Саша 9 лет назад
усики - пропуск в трусики
0
Ирина 9 лет назад
последний не очень
419
gad997 9 лет назад
3
Галия Сергеева 9 лет назад
Валютный трейдер- А кто был в жюри ? К врачам-окулистам! Срочно !
30
Vugluskrxxx 9 лет назад
зачем победитель в россии выбрил себе кубики на пузе?)))
Комментарий удален
−15
Показать ещё 25 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?