FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть...
Заступился за народ. Юрий Лоза высказался о «понтах Пугачёвой»

Заступился за народ. Юрий Лоза высказался о «понтах Пугачёвой»

36751
1
Известный музыкант Юрий ЛОЗА в последнее время высказывается обо всем на свете. Одни его мнение не принимают всерьез, другие не на шутку обижаются. Но певец и композитор не думает останавливаться. Говорит: главное, чтобы его слова не вырывали из контекста.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Сергій Білий 9 лет назад
"В бурном потоке навязываемой попсы" есть немало замечательных и вполне успешно реализующих себя музыкантов и певцов.
Один из множества ярких примеров: моя любимая "Торба-на-круче".
Ни единого, насколько я знаю, коммерческого клипа,
но множество фанатов, знающих каждую ноту из сотен песен.
А много ли людей - фанов Лозы знает хоть одну песню наизусть (кроме "Мой плот")? :)

З.Ы. Кто "ТОРБУ" не слышал - советую послушать:
Торба на круче - "Возьми себе на память моё сердце", "Друг", "Сутками молчишь", "Джаз", "Ретро", "Несбыточная"...
362
Андрей Макс Роясинин 9 лет назад
Сын и правда неплохо поет!
12
Вячеслав 9 лет назад
причина этой проблемы раскрыта как десять лет в песне:
Захар Май: Главная проблема музыки в России
55
Mister Rittenhouse 9 лет назад
Юрий Лоза - отличный поэт-песенник! А то что какие-то люди с всего лишь информационным мотивом вырывают из контекста фразы, это понятно - надо же этой мерзкой прослойке из чего-то новости делать. Это не песню хорошую написать (вкусы у всех, конечно, разные, но не все же ещё объективные величины окончательно перевёрнуты с ног на голову) Юрий Эдуардович, мы с Вами! Почему-то вспомнилось - "Собаки лают, караван идёт"))) Пой, моя гитара, пой!!!
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Я всегда говорил,что Лоза умный и талантливый человек, и песни у него классные, а главное со смыслом!
5
GarikM 9 лет назад
Я вообще не смотрю этот ящик , возвращение живых мертвецов (Пугачева Киркоров) и лгбт , достали уже
5
GarikM Peckin 8 лет назад
Дырявый диванный воин , ты возбудился оттого что я про таких как ты упомянул вместе с Галкиным и Пугачевой ?Мои извинения !!!
Показать ещё 47 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?