FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы
Инаугурация президента USR: реакция соцсетей

Инаугурация президента USR: реакция соцсетей

97103
23
1
В Вашингтоне состоялась торжественная церемония принятия присяги и вступления в должность 45-го президента США. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этого события. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.

Источник:

Метки: Россия   США   Трамп   инаугурация   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
79
spend 9 лет назад
А наш то хорош.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Svetlana Grischenko 9 лет назад
а мне пох:)я киевлянка:)ржу читая ваши срачи. МОЗГ включите. живем все сейчас не ахти.
Многое что могли себе позволить сейчас исключается
а только наши власть имущие жируют. пох раша или укропы мы средний класс в жопе
Показать ещё 5 ответов (из 31)
358
Андрей Svetlana Grischenko 9 лет назад
А Вы точно на Лукьяновской живете?
90
mary Svetlana Grischenko 9 лет назад
ну вот я тоже украинка с вами не согласна. единство? сейчас все боятся что то не так сказать - сразу сепаратистом назовут, а такие как вы в розовых очечках воспринимают страх как единство
. нет его,тне было никогда и не будет
−33
Svetlana Grischenko mary 9 лет назад
да, я не боюсь сказать. я ещё и киевлянка и не боюсь СКАЗАТЬ
−33
Svetlana Grischenko Андрей 9 лет назад
не словите, на Дегтяревской
86
GameCat Главный Говномёт 9 лет назад
Не зря Афганистан захватывали))
Показать все 7 ответов
109
iS russger 9 лет назад
Отрабатывают остатки..
90
mary Главный Говномёт 9 лет назад
по моему это самый интересный момент на инаугурации
378
Рамиль 9 лет назад
Дождались ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
fsdfs 9 лет назад
ребята -а почему путлер детей в живот целует?) и амфоры добывает? и с стерхами летает?) тьфу....показуха.......... и ванятко ургант с галкиним и побачихой всех достали....
72
Invisible fsdfs 9 лет назад
А почему ваш презик из европы не вылезает? Побирается да жалуется ?
Показать ещё 57 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?