Всё случилось вечером в одном из подъездов дома 4/1. Несовершеннолетний занимался распространением рекламных материалов и пытался попасть в подъезд, звоня в квартиры. Войдя внутрь, неизвестный мужчина окликнул его и нанёс удар.
В пресс-службе окружного управления МВД сообщили, что по факту произошедшего проводят проверку. В ведомстве уточнили, что причиной конфликта стали взаимные оскорбления. По данным полиции, на звонок в квартиру мужчины ответила его мать, которая поинтересовалась целью визита подростка. В ответ она услышала грубые выражения. После этого мужчина вышел в подъезд, где произошла драка.
Источник:
- Промоутер в костюме мишки необычным образом раздавал листовки
- «Это дар искренности»: власти КНДР объяснили, зачем закидали навозом Южную Корею
- Мужчина избил своего знакомого в центре Москвы
- На девушку с двумя той-пуделями напал мужчина в пункте СДЭК
- В Волгограде эффектный пролёт раритетных самолётов над толпой попал на видео


А защитникам этих щенков малолетних - вы реально думаете они не понимают , что делают? Работы полно, нет они прутся лестовки разносить, а потом ноют ой нам нахамили и оплеух надавали