FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Коротко о фильме "Викинг"

Коротко о фильме "Викинг"

22568
4
1
Уже только ленивый не высказался об этом... хмм... изделии. Я думаю, что много и говорить то об этом не стоит. Потому как говорить собственно не о чем. И вот почему:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Vilnis Kroja 8 лет назад
Под фильм канающий высер.
Глумление над предками. Викингами.
---
В XXI веке, в Японии,
участились кино-высеры в адрес Самураев.
Естественно, по утончённее.
−94
Solomon 8 лет назад
История славян: samlib.ru/editors/i/ichak_k/russian_history_facts.shtml
8
Pozitiv 8 лет назад
Не завидую тому кто перечитал всю эту х*йню! Слава деградации!
245
Роман 8 лет назад
Дело в том что авторы якобы смотрели в музеях и историях как снять правильно, но решили его сделать по своему. Подробный анализ можно посмотреть на ютубе у пучкова склимом жуковым.
−3
zhukov 8 лет назад
Суть фильма в том что кастрированная импотентская совковая пропаганда хотела показать нам что жить без православного боженьки можно только в дерьме и как звери. Давайте все вместе впечталимся этим фильмом и пойдём лизать сраку попам в церковь. Духовность, скрепы, русский мир, национал-предатели, все дела, ололо-олала.
−94
Solomon zhukov 8 лет назад
При чем тут христианство? Это сугубо славянское достижение - жить в говне. И за 10 последних веков, как мы видим, ничего не поменялось - там где славяне - там говно, туда куда приходят славяне - приходит говно.

Вот и в летописях славян пишут как жили славяне:

"А древляне жили звериным образом, по-скотски: убивали друг друга, ели все нечистое, и брака у них не было, но умыкали у воды девиц. И радимичи, и вятичи, и север один обычай имели: жили в лесу, как и всякий зверь, ели все нечистое, и срамословили перед отцами и перед снохами, и браков не было у них, но игрища между селами: сходились на игрища, на плясанье и на всякие бесовские песни, и тут умыкали жен себе по сговору; имели же по две и по три жены."
−94
Solomon 8 лет назад
А вот что о славянах римляне писали в 7в:

Селятся в лесах или около рек, болот и озер – вообще в местах труднодоступных. В своих жилищах устраивают много выходов на всякий случай. Все необходимое прячут в землю (228) и скрывая все лишнее, живут как воры.

В начальники никого не выбирают и вечно в ссоре между собой. Строя не знают, не стараются сражаться вместе или выходить на ровную и открытую местность, а если случайно и отважатся идти в бой, то наступают вместе медленно, издавая крик и если неприятель отзовется на него, то живо повертывают назад, а если нет, то прямо обращаются в бегство, не стараясь вовсе дружно померяться с неприятелем.

Совершенно вероломны и нелегко соглашаются на мирные договоры, так что их покорить можно более страхом (силой), нежели подарками. Так как между ними царят различные мнения, то они или не соглашаются между собой, или же если которые и согласятся, то другие делают им наперекор, потому что они все различного мнения друг о друге и никто из них не хочет послушаться другого.

...
и часто некоторые из них, испуганные нечаянным вторжением в их владения, ложатся на дно реки навзничь и дышат, держа во рту длинные, нарочно для этого просверленные внутри камыши, концы которых выходят на поверхность воды; и это могут выдерживать долгое время, так что совершенно нельзя догадаться об их присутствии. И не знающие этого при виде качающихся камышей, думают, что они растут в воде. А знающие если различать по положению камыша или по виду, что он не настоящий, то могут или им же проткнуть им рты или вырвать, чем и заставить вынырнуть из воды, так как без камыша они не могут долго оставаться в ней.
−3
zhukov Solomon 8 лет назад
Может и славянское, но нам хотели показать что из говна можно выбраться если уверовать в боженьку. Это чухня и бред. Из говна можно выбраться если работать без лени и бухла.
75
денис Solomon 8 лет назад
Пейсатели и сейчас пишут дохрена чего, но что-то "испуганные" и ничего не умеющие уже сколько веков занимают самую большую территорию в мире. Ходили клянчили, наверно))
419
Артем 8 лет назад
ГОВНО - это коротко!

мало того, эти дегенераты, весь фильм загнали в трейлер! посмотрел трейлер посмотрел фильм
−211
Игорь Maddy8 8 лет назад
а кто тебе сказал .что это тупой боевик -если ты не заметил прослеживается сюжетная линия-хотя кому что я объясняю
−94
Solomon Юр21 8 лет назад
Если грязь есть сейчас, то почему же ее не было тогда? ты не логичен! выйзжай за мкад, узнай в какое говно славяне превратили 1/7 часть суши!
−94
Solomon piton13 8 лет назад
Это где каждый из той дюжины мылся в одной и той же лохани, сморкаясь туда, полоща там же рот и потом передавая эту лохать следующему? Да, это действительно повадки русов - норманнов.
русские должны лишь радоваться, что славяне не имеют никакого отношения к русам-норманнам.
−94
Solomon piton13 8 лет назад
рашки тогда не было.
Показать ещё 58 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?