FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора
Новый шёлковый путь: Китай отправил первый грузовой поезд в Великобританию

Новый шёлковый путь: Китай отправил первый грузовой поезд в Великобританию

33737
4
1 января из Китая в Лондон в свое первое путешествие по новому маршруту отправился грузовой поезд с товаром на 4 млн фунтов стерлингов - чтобы преодолеть путь длиной 12 000 км за 18 дней и пересечь Евразию с востока на запад. Это новая веха в истории железнодорожного сообщения для Китая. И это новый Шёлковый путь.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Владимир38 9 лет назад
Не устаю восхищаться успехами Китая... А всё потому, что управляют ими китайцы, а не инородцы...
25
onelm 9 лет назад
сибирь боком пошла.за то газ нефть качай не хочу ...
28
Егоров Алексей 9 лет назад
А у китайцев колея широкая?
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Неужели скорость железной дороги компенсирует более низкую стоимость при морских перевозках?
−6
Azamat Faizov 9 лет назад
Китайцы не могут быть не в курсе что морем дешевле.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
175
Cfif Gytrg сергей костюнин 9 лет назад
Скорее под %уевом...
320
Пашок 9 лет назад
А в поезде том милллион китайцев...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
50
Frank Sinatra 9 лет назад
снова Зрада ?
−47
Петр 9 лет назад
Сколько стоит перевозка одного контейнера по железной дороги, и по морю, цифры есть?
−47
Петр Alan Garner 9 лет назад
Куда деньги пойдут только.
Показать ещё 92 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?