FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Жительница Ливерпуля уморила голодом двух собак

Жительница Ливерпуля уморила голодом двух собак

12725
5
Ужасная картина предстала перед инспекторами по защите животных Ливерпуля, когда они зашли в дом 23-летней Андреа Дэвис. Женщина заперла двух собак в кухне, оставив им лишь миску воды и пакет сухого корма, а сама уехала в новый дом. Лишь несколько месяцев спустя в дом пришли стражи порядка, обнаружив разлагающиеся трупы умерших от голода собак среди куч мусора и гниющих отбросов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Burimovich Alexey 9 лет назад
Англосаксы не только собачек убивают.. По всему миру смерть сеят
9
Иван Федоров 9 лет назад
Мразь
244
МартаЭглит 9 лет назад
бля, чем вообще нужно думать или не думать, что бы так поступить? просто бросить и уехать? как, Карл?! сука, да просто оставь ты дверь открытой в конце концов, проголодаются сами выбегут, может покормит кто или службы подберут в приют если ты уж тварь такая. [мат] такое творить то?
173
Toxin 9 лет назад
Нет слов...Мразь.....
192
Серый 9 лет назад
К сожалению, это ее не исправит. Хотя может у нее были другие причины. Может забыла?
204
Так это же представительница от Великобритании в ООН. У нее еще есть проект по усилению санкций в отношении России за негуманное отношение российских граждан по отношению к "животным" поддерживающих политику США....))
7
Борис Владислав Грецов 9 лет назад
АААА!!! И потом новость "Собаки заперли её и издевались, а виноваты Русские!"
пс. Незалежна поттвердит ! Сразу!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?