FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Тараканы захватили комнату в самарском общежитии Тараканы захватили комнату в самарском общежитии В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек
Динара Рахимбаева — казахстанская «Барби», которую раскритиковали за фотосессию в белье

Динара Рахимбаева — казахстанская «Барби», которую раскритиковали за фотосессию в белье

75517
16
Студентка Ноттингемского университета, которую часто называют казахстанской «Барби», подверглась критике поборников нравственности у себя на родине после публикации в Instagram* последней коллекции фото и видео.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
ВадимБаженов 9 лет назад
Девочка зарабатывает деньги работая моделью. Я уверен что любому из критиков предложи такую же работу, ровно с такой же оплатой и они резко забудут о нравственности. Если бы она сосала за бабло что лучше бы было? Нет, она занимается физическими упражнениями, поддерживает тело в хорошем виде, чего же её критиковать. Общество е..нулось давно и надолго. Жирные коровы повываливают жирные сиськи так их хвалят за смелость и открытость. А красивая девчушка, так сразу шлюха. Я рад что моя землячка показывает казахскую красоту, а на то кто и что говорит ей надо забить и забыть.
381
Руслан 9 лет назад
шпаклевки с пару кил!)
36
Костя Черкасов 9 лет назад
Очень красивая девочка. Хабалки и Хейтеры пусть вас давит Жаба.
Показать ещё 36 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?