FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Самый масштабный в истории Казахстана военный парад прошел в Астане

Самый масштабный в истории Казахстана военный парад прошел в Астане

7471
21
1
Военный парад, посвященный 25-летию образования Вооруженных Сил Республики Казахстан и Дню Великой Победы, состоялся в Астане.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−206
Показать все 4 ответа
−208
Не праздную 23 февраля,а только 7 мая. 9мая тоже под сомнением Потому что СССР вместе с союзниками победил фашизм,а вот день Панфиловцев нам надо,когда казахи с киргизами сами без помощи других спасли маскву
−54
Переписывают историю братишки .. .. по чуть...по легонечку...ну.ну...история сама накажет...
189
Daylight 8 лет назад
ну а дивицы симпотные.
189
Daylight 8 лет назад
армухуздар, тракхуздар.
поржал.
5
Айдар 8 лет назад
Смешно читать некоторых. Вот вы даже сути не знаете, а говорите что казахи предали. Копните немного прежде чем глупые комментарии писать. 7 мая день вооружённых сил Казахстана, а9го день победы. 7 мая проводят парад потому что, во первых день вооружённых сил РК, во вторых верховный главнокомандуйщий (в лице президента) 9го мая проводит время на параде в Москве на красной площади. Если не верите посмотрите последнии годы с кем из бывших соц республик встречал парад ваш Путин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Мы празднуем день окончание ВОВ это уже хорошо потому что нашы деды воевали. А так нацики русские достали уже.
237
Слепой Пью 8 лет назад
Оо китайцы! :)
−9
Матвей Слепой Пью 8 лет назад
Борщ
130
pony Tatyana 8 лет назад
Причем тут день победы? Это аналог 23 февраля. День победы отмечают точно также.
Комментарий удален
−337
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−337
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−337
265
Mishka Lebezev москвич 8 лет назад
про дату ничего говорить не буду, но шлюховоз ентот реально расстраивает, неужели зилов не нашлось, ну, правда, на таункаре можно выпускной в школе встречать, с девочками по гостиницам..., но парад встречать? позор.
Показать все 6 ответов
123
Жорик 3.6o6pa 8 лет назад
Будем посмотреть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Buzz 8 лет назад
С кем воевать то собрались? С севера, уже как бы и не нужный брат, но всё равно не обидет, с юго-востока и воевать не станут. Просто придут и расселятся. От остальных , как бы ненужный брат с севера защитит. Cнова фарс?
273
Купорос Buzz 8 лет назад
что за тупые вопросы у тебя , страны в общем военном блоке, или союзники будут ждать когда не нужный брат даст оружие?
160
Buzz Купорос 8 лет назад
Где ты у меня вопрос-то разглядел, гений разума?
Показать ещё

На что жалуетесь?