FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
Происшествие на Новинском бульваре (5 фото) Удалить

Происшествие на Новинском бульваре (5 фото)

148484
5
Просто без комментариев...

Происшествие на Новинском бульваре (5 фото)

Происшествие на Новинском бульваре (5 фото)

Происшествие на Новинском бульваре (5 фото)

Происшествие на Новинском бульваре (5 фото)

Происшествие на Новинском бульваре (5 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 8 месяцев назад
Ни хрена себе...
128
upsarin 16 лет назад
Хороший был мерседес!:8:
104
Nastua00711 16 лет назад
:17:
30
verchik89 16 лет назад
......
6
brekekex 16 лет назад
Чел погиб, один был, а вторая часть мерина улетела прямо в торговую палатку, но там никто не пострадал сильно, только обосрался. Ниразу не жалко, таких на садовом каждые день упаковывают. Только как правило они с собой еще кого-нибудь забирают.:15:
20
Murik77 16 лет назад
Видел эту машину там днём в воскресенье...ужасное зрелище(при мне подъежали машины и люди (видимо друзья или близкие) ставили свечку внутрь мерседеса...я думаю там один водитель был,ударился он судя по всему о столб от этого и разорвало! жалко(( RIP
2
demilani 16 лет назад
Я смотрю тут все умники бл... сидят!умер хороший человек,а не олень как тут выразились некоторые!Олени те кто пишут такие вещи!Хватит умничать тут сидеть,погиб пацан и это трагедия.... вашими тупыми комментариями вы показываете свою сущность,что за выражения типа ,а вот и фарш,будьте человечными.... ведь это может случиться с каждым из нас,или из наших родственников!Пусть земля тебе будет пухом Д...:5::37:
195
MoyBog 16 лет назад
вчера в Москве ламборджини вроде куда то на скорости 200 влетела по встречке..передавали,не в этот ли мерен случаем
2
LexSeidhe 16 лет назад
этот мерин разбился 12го, я там сразу после аварии был, вообще странная авария, метров за 200 до места "стоянки" столб разварочен, а машина, судя по следам, летела боком, т.е скорее всего сначала в столб улетел, а потом расскрутился и туда занесло, в живую видеть страшней( ппц народ еще останавливался смотрел((
6
brekekex 16 лет назад
Это ваще жесть, на ленинском было, ехал себе ехал, 22 года пареньку. права наверное папа вместе с машиной купил. вроде в реанимацию с другом угодили.
4
densyao 16 лет назад
а не х..я носиться, для таких машин нужны полноценные мозги.:11::29:
Показать ещё 21 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?