FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Заброшенный лагерь в Крыму

Заброшенный лагерь в Крыму

70418
27
Сюда мечтал попасть каждый школьник Советского Союза. Счастливчики запоминали то лето в Крыму на всю свою жизнь.
В последние годы Артек сильно изменился. Но “Алмазный” лагерь останется в прошлом навсегда.
×

Источник:

Метки: Крымов   заброшенное   лагерь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Игорь Лунюшкин 5 лет назад
86й, сентябрь-октябрь. Алмазная. Я там был.
0
Е Надежда 5 лет назад
Можно попасть и бесплатно
128
мне интересно когда автор делал снимки?! работаем в артеке периодически .... прошлой осенью гулял по этому корпусу были маштабные работы .... смена планировки , содрали все полы всю штукатурку ... куча народу работала..... по фото я не вижу что бы там ремонтные работы велись
−72
jurban 9 лет назад
зато перила снаружи в гiдний цвет покрасили.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−169
21
Илья Бирюлёвский Andriy Shuty 9 лет назад
Ты дебил? 23 года просирали, просирали, а тут русские виноваты. Е@лан упоротый.
А про Артек, который восстановили, что скажешь? Д.Б.
0
Е Lurds 5 лет назад
Алмазный закрыли в 2002 году. Дибил тупорылый
383
Сергей 9 лет назад
Вот эта архитектура одновременно и отталкивает, ибо бывал в очень маленьком возрасте в пионерлагерях, и меня всегда напрягало, что дома большие, куча начальников, в новых лагерях опять друзей ищи снова, вещи закрыты (у нас было большим везением заныкать чемодан под кровать), жрать по расписанию, на полдник гренки только с молоком (без молока гренки не дадут пожевать), массовые мероприятия (типа дня Нептуна, пионерского костра и т.п.), и притягивает, так как хочется пожить там же, но во взрослом возрасте.
Но это только мое ИМХО, если бы я там бывал в том возрасте, когда уже понимал, для чего нужны девки, то может быть все и по-другому воспринималось бы в моем сознании.
383
Сергей 9 лет назад
А самым лучшим пионерлагерем, где я бывал, был лагерь с маленькими "финскими" домиками, в этом лагере не было таких здоровых корпусов вообще. И бегали мы на поле колхозное (за забор лагеря) за созревшей пшеницей.
28
Валерий Сергей 9 лет назад
Юрий , Вы как будто говорите о Анапском лагере "Соловей" ))))) только там не поле , а виноградники были ))))
25
123 9 лет назад
ДА ХОХЛЫ ЧТОБ ВАМ В РУКИ НИ ПОПАЛО-ВСЕ ПРИСРЕТЕ!!!!!!!!!!!
68
Был в нем в 95 апрель. Очень понравилось. Прям ностальгия!! Что на всю жизнь запомнил, это красивые украинки и гребаные окна в комнатах с щелями в 10 см. Они там от пола до потолка типа дверей в купе. Когда шторм на море, брали одеяло и уходили в коридор спать. Заливало нахрен.
383
Сергей Барклай 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Ну и брехня. Лагерь закрыли из-за того что Крымнаш. Никто с родителей не отпустит своего ребенка в Крым. До событий 2014г лагерь прекрасно функционировал и принимал детей. Теперь ни украинцы ни россияни в Крыму отдыхать не будут (по крайней мере не так массово как раньше).
Показать все 10 ответов
33
Алексей 9 лет назад
Дружина Хрустальная. Зима. Помню были сильно раздосадованы, что забрали одежду при въезде. Когда уезжали, не хотели расставаться с формой Артека. Удивительный месяц, полный интересных приключений, первых поцелуев, веселого времяпровождения. Одно из лучших воспоминаний детства.
354
Sergey 9 лет назад
А по смете по любому было указано,, пол плитка, дизайнерский проект

Показать ещё 57 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?