FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Строители приступают к сборке сводов арок Керченского моста

Строители приступают к сборке сводов арок Керченского моста

4431
2
Строители приступают к сборке арочных сводов Керченского моста, который свяжет Крымский полуостров с материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост".
Метки: Крымов   Строительство   мосты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
424
Петро Петрович 9 лет назад
Что то, как мне кажется, рабочие на картинке совсем не этим заниматься идут :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
George 9 лет назад
Часто люди задают вопросы по поводу зарплаты у строителей Керченского моста. Кто-то говорит, что им платят 30 тыс., кто-то слышал, что 60. А вот местные пропагандисты сообщают, что из обещанных от 37 тысяч рабочие получили меньше половины, при этом выполняли работы в рваной робе и дырявых защитных шлемах. Понаехавшие гастарбайтеры жалуются: “В наших небольших городах зарплата гораздо меньше, поэтому мы ездим по вахтам. Мы подписали договор, заплатили агентству за посредничество 5000 рублей, плюс еще по 7000 на дорогу. Ехали с Алтая около 40 человек — все не от хорошей жизни. Дорога через Москву пять дней с минимальными остановками. В Москве несколько человек ушли на какой-то завод за «колючкой», где у них забрали паспорта. Остальных привезли в Керчь”. Из всей группы, приехавшей с Алтая, до конца вахты практически никто не доработал: “Отношение рабское. Половина из нас заболела. Только при нас двое умерли, одному парню трубой раздавило кости таза и поломало ребра — эту травму оформили как бытовую. Заболевать здесь крайне нежелательно — никаких больничных, иначе комендант предупреждает, чтобы убирались домой. К нам приезжало телевидение, так рабочих почему-то не пускали в общежитие, пока там снимали картинку для телевизора”. Отмечу, что этим ещё повезло, что получили по 15000, ведь многие через несколько месяцев, не получив ни копейки, ждут денег от родственников, чтоб уехать в россию, о чём неоднократно сообщали крымские пропагандисты.
218
Konstantin George 9 лет назад
Ждут денег, чтобы в Россию уехать? Наркоман чтоли?
14
ДжоКалкин 9 лет назад
свет дали, газопровод воткнули, вот и мост под сдачу!!!
а вы не верили? ну мы идем к вам!!!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
1
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−585
433
Хохлы не переживайте это все постановка, там ничего нет.
Комментарий удален
−103
Показать ещё

На что жалуетесь?