FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50 лет назад Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Обрывки воспоминаний из прошлого...СССР

Обрывки воспоминаний из прошлого...СССР

26981
146
просто смотрите и вспоминайте
×
Метки: Приколы   СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Железный Капут 8 лет назад
Аффтар, без базару, тогда деревья были больше, трава зеленее и забористей и колбаса по 2,20. А еще были гонки на гробах, талоны, конские очереди за всем, "бычки" на развес (сиречь окурки). Голые полки в магазинах, картоха с капустой на столе - крупа-макарошки тож по талонам. Где-то у меня есть фотки талонов, надо поискать, для полноты, так сказать, картины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Железный Капут DemioBlack 8 лет назад
Детка, скажем так, я был комсомольцем в те благословенные времена, когда опоссум сам слезал с дерева к охотнику в руки. А если бы ты был чуточку повнимательнее, то заметил бы, что бОльшая часть вещей как раз "постбрежневского" времени. Конверты, марки с 20 летием космической эры и т.п. Хотя это на возраст можно списать, откель тебе знать.
−17
Железный Капут DemioBlack 8 лет назад
Кстати, тебе для сведения. СССР просуществовал до 1991 года так-то.
264
Georgy DemioBlack 8 лет назад
Не тратьте себя на ответы всякому г--ну.
Это интернет, Вы общаетесь с роботом, либо троллем, либо просто неудачником.
Редко - с нормальным человеком.
Я перестал дискутировать с теми, кто принципиально не хочет понять и услышать.
Добра Вам, человек!
−17
Железный Капут DemioBlack 8 лет назад
Ыыы, было. Я на пару годков помладше. Рынок Хабаровска, 89-90 годы. И магащины пустые, и "гумпомощь" из южнокорейского сухого молока и плесневелой муки. А еще запись за мебелью, ожерелья из туалетной бумаги, но БЕЗ базара, зачем про это вспоминать, лучше еще раз вздр0чнуть о старых добрый временах СССР:-)
−17
Железный Капут Злой Алтаец 8 лет назад
Ага на пульсе страны, и своих граждан за яйца держала. Ну или за горло, кому как нравится. То, что не видел, не означает, что не было. Это за бычки. Банкм, стаканы - как семки на рынке. Эт когда даже махорка исчезла. Рулоны в Бикине сиги делали типа Стрелы, или Астры тож было.
429
алексей егоров DemioBlack 8 лет назад
Нет уважаемый,бычки были,дядьки в гости приехали ипросили меня в подъезде собрать,самим видимо западло было,и на рынке лично видел бычки в литровых баночках продавались и за махрой ездили в деревни
−17
Железный Капут DemioBlack 8 лет назад
Крутился по жизни? И работал, как раз, одновременно со службой в армии? Сигареты были за счет талонов бабушки-блокадницы? А что, талоны-таки были? У меня вот знакомец с 86 по 96 год в тюрьме сидел, так он тоже бычки не помнит, как и талоны. Там им все выдавали, а дубауам даже сигареты.
−17
Железный Капут DemioBlack 8 лет назад
Кстати, в армии-то ты как раз провел пару самых интересных, с точки зрения "бычков" лет. Вот поэтому и не помнишь - в армии сигареты, нет, СИГАРЕТЫ, выдавали.
−17
Железный Капут 8 лет назад
Холодильник у вас не пустовал? Ну не знаю, у меня мать учитель, дык мы с младшим братом на огороде все теплое время, чтоб было что пожрать. А вот у одного моего товарища родители на мясокомбинате работали, у другого папа секретарь парторганизации. Вот у них да, холодильники не пустовали, "как-то по жизни крутились". Я даже знаю как. "Не украдешь - не проживешь" - самая точная пословица совка. Вы, походу, из таких.
0
кто помнит?
354
Вот как то так TIMUR 8 лет назад
На 100% в точку!!!
264
Georgy 8 лет назад
Спасибо.
Я там жил.
Родился в 1961.
Всё - моё, кроме ТТ с патронами.
Коллекции марок и конвертов - роскошны.
50
Игорь Вульбрумов Юр21 8 лет назад
мне больше "московская особая " нравилась.
29
GoodFour Alex 8 лет назад
спасибо .... интересно было посмотреть и вспомнить ....
50
Игорь Вульбрумов sergey 8 лет назад
главное платили!!!!!!!!
429
алексей егоров Андрей Крылов 8 лет назад
Че вы спуколками,12 калибр гладкоствол,вот это приятно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Мыльница не передала все тонкости диплома и значка об окончании ВУЗа.
Показать ещё 36 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?