FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Обрывки воспоминаний из прошлого...СССР

Обрывки воспоминаний из прошлого...СССР

26948
146
просто смотрите и вспоминайте
×
Метки: Приколы   СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Железный Капут 7 лет назад
Аффтар, без базару, тогда деревья были больше, трава зеленее и забористей и колбаса по 2,20. А еще были гонки на гробах, талоны, конские очереди за всем, "бычки" на развес (сиречь окурки). Голые полки в магазинах, картоха с капустой на столе - крупа-макарошки тож по талонам. Где-то у меня есть фотки талонов, надо поискать, для полноты, так сказать, картины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Железный Капут DemioBlack 7 лет назад
Детка, скажем так, я был комсомольцем в те благословенные времена, когда опоссум сам слезал с дерева к охотнику в руки. А если бы ты был чуточку повнимательнее, то заметил бы, что бОльшая часть вещей как раз "постбрежневского" времени. Конверты, марки с 20 летием космической эры и т.п. Хотя это на возраст можно списать, откель тебе знать.
−17
Железный Капут DemioBlack 7 лет назад
Кстати, тебе для сведения. СССР просуществовал до 1991 года так-то.
264
Georgy DemioBlack 7 лет назад
Не тратьте себя на ответы всякому г--ну.
Это интернет, Вы общаетесь с роботом, либо троллем, либо просто неудачником.
Редко - с нормальным человеком.
Я перестал дискутировать с теми, кто принципиально не хочет понять и услышать.
Добра Вам, человек!
−17
Железный Капут DemioBlack 7 лет назад
Ыыы, было. Я на пару годков помладше. Рынок Хабаровска, 89-90 годы. И магащины пустые, и "гумпомощь" из южнокорейского сухого молока и плесневелой муки. А еще запись за мебелью, ожерелья из туалетной бумаги, но БЕЗ базара, зачем про это вспоминать, лучше еще раз вздр0чнуть о старых добрый временах СССР:-)
−17
Железный Капут Злой Алтаец 7 лет назад
Ага на пульсе страны, и своих граждан за яйца держала. Ну или за горло, кому как нравится. То, что не видел, не означает, что не было. Это за бычки. Банкм, стаканы - как семки на рынке. Эт когда даже махорка исчезла. Рулоны в Бикине сиги делали типа Стрелы, или Астры тож было.
429
алексей егоров DemioBlack 7 лет назад
Нет уважаемый,бычки были,дядьки в гости приехали ипросили меня в подъезде собрать,самим видимо западло было,и на рынке лично видел бычки в литровых баночках продавались и за махрой ездили в деревни
−17
Железный Капут DemioBlack 7 лет назад
Крутился по жизни? И работал, как раз, одновременно со службой в армии? Сигареты были за счет талонов бабушки-блокадницы? А что, талоны-таки были? У меня вот знакомец с 86 по 96 год в тюрьме сидел, так он тоже бычки не помнит, как и талоны. Там им все выдавали, а дубауам даже сигареты.
−17
Железный Капут DemioBlack 7 лет назад
Кстати, в армии-то ты как раз провел пару самых интересных, с точки зрения "бычков" лет. Вот поэтому и не помнишь - в армии сигареты, нет, СИГАРЕТЫ, выдавали.
−17
Железный Капут 7 лет назад
Холодильник у вас не пустовал? Ну не знаю, у меня мать учитель, дык мы с младшим братом на огороде все теплое время, чтоб было что пожрать. А вот у одного моего товарища родители на мясокомбинате работали, у другого папа секретарь парторганизации. Вот у них да, холодильники не пустовали, "как-то по жизни крутились". Я даже знаю как. "Не украдешь - не проживешь" - самая точная пословица совка. Вы, походу, из таких.
0
кто помнит?
354
Вот как то так TIMUR 7 лет назад
На 100% в точку!!!
264
Georgy 7 лет назад
Спасибо.
Я там жил.
Родился в 1961.
Всё - моё, кроме ТТ с патронами.
Коллекции марок и конвертов - роскошны.
50
Игорь Вульбрумов Юр21 7 лет назад
мне больше "московская особая " нравилась.
29
GoodFour Alex 7 лет назад
спасибо .... интересно было посмотреть и вспомнить ....
50
Игорь Вульбрумов sergey 7 лет назад
главное платили!!!!!!!!
429
алексей егоров Андрей Крылов 7 лет назад
Че вы спуколками,12 калибр гладкоствол,вот это приятно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Мыльница не передала все тонкости диплома и значка об окончании ВУЗа.
Показать ещё 36 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?