FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне...
15 курортов, где можно жить по-королевски на $2000 в месяц

15 курортов, где можно жить по-королевски на $2000 в месяц

127419
16
Каждый мечтает зарабатывать больше. Все думают о жизни, какой они могли бы жить, если бы только заработали побольше. Но по правде говоря, в мире полно мест, где можно жить на совсем небольшие деньги — как король или королева. Вот некоторые из лучших мест в мире, где можно отлично жить на очень умеренные средства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
467
An Tokarev 9 лет назад
Жить на 2000$ в месяц можно почти везде не плохо, за исключением нескольких десятков стран, другое дело туризм, на месяц 2000$ это мало, даже в тех местах которые тут перечислены. А по критериям дешёвой жизни этот список можно продолжать, например указан Сиануквиль, но почему тогда не указаны курорты Вьетнама, Таиланда, Лаос, Филипины, затраты на жизнь там практически идентичны, где то алкоголь чуть дороже где то сигареты, где то еда более разнообразней, но в целом по бюджету страны ЮВА схожи, с Индией также.
174
Бегемот 9 лет назад
не ребята, за две тонны зелени я и в родной России буду два месяца оттопыриваться - не нужен мне берег турецкий, ну и далее...
317
exo77 9 лет назад
в мексику и венесуэллу можно брать в один конец. Да и денег дома оставить на выкуп побольше.
300
glebd 9 лет назад
О, круто! Спасибо за пост! Реально полезный!!))
15
Viktoriya Kirichenko 9 лет назад
а 2 тыс долларов - это небольшие деньги ???
0
Дмитрий Бытка 9 лет назад
"...большую роль имеет местные власти, которые контролируют преступность."
189
Diwaxx 9 лет назад
Единственный пост где в комментах плюсов больше чем минусов. Со всеми согласен. 2 штуки баксов есть две штуки баксов. И даже в США они будут двумя штуками баксов, и это неплохие деньги, тем более на месяц.
17
Юрий Бизюков 9 лет назад
За 2 штуки баксов в месяц, у нас на всей территории бывшего союза, везде можно очень даже неплохо устроиться. и жить лёжа на диване, поплёвывая в потолок.
13
Albert Badretdinov 9 лет назад
За 2 тысячи$ я могу жить везде прекрасно
5
Garik Sha 9 лет назад
Практически за 2000$ можно везде жить в тёплых странах,да и в двое дешевле. Так,что особо нового автор ничего не открыл...и много где можно жить не работая просто жить как человек и за 500$...так,что....))
−2
Юрий Чусов 9 лет назад
Какие 2000 долларов????? В половине указанных стран в далекой глубинке, не в мегаполисе, за доллар вас будут в попу целовать. За 2500 долларов чистыми на руки после всех налогов и без всяких ипотек можно и в США относительно достойно жить, а не в этих канализационных ямах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Хватило первых несколько строчек, далее читать не стал: да на 65000-130000 тысяч у нас даже в Москве можно хорошо жить, а уж в провинции, где-нибудь на берегах красивых озер или рек, в конце-концов, в Сочи и то можно жить и не тужить. Писал москвич, причем с не рядовой зарплатой.... Блин, вы хоть раз выезжаете в провинцию?
193
Alisa Murphy 9 лет назад
Че-то как-то не особо и дешево
52
IGOR 9 лет назад
Белиз, Сан-Педро, у меня там одноклассник живёт. Он как раз говори, что 2000 тыс вполне достаточно.
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?