FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё
Ну как, сходили на корпоратив? А ведь мы предупреждали!

Ну как, сходили на корпоратив? А ведь мы предупреждали!

424851
21
2
Этого события ждали абсолютно все трудящиеся нашей страны. А в интернет уже проникают сумасшедшие фотографии, которые никогда не должны были туда попасть. Так что же происходит на этих предновогодних гуляньях? Предлагаем немного подсмотреть!

Источник:

Метки: Новый Год   Приколы   Юмор   корпоратив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
242
Вроде не было еще :)
242
https://m.youtube.com/watch?v=5Jt5GEr4AYg
54
Lion King Андрей Онегин 9 лет назад
А разве нет?
54
Lion King Андрей Онегин 9 лет назад
Сочувствую вашему горю) Не, адреса я не дам, а то набегут.
Показать все 10 ответов
440
Рахат Лукумыч Рус 9 лет назад
А еще кр00че водка через сифон. И градус не падает, и пузырьки присутствуют.
−1
Андрей Малетин Андрей Травкин 9 лет назад
северное сияние это спирт и шампанское а белый медведь это вводка и шампанское . конено это нужно в бокале сразу смешивать
−1
Андрей Малетин Рахат Лукумыч 9 лет назад
в не правы.
−170
Я не хожу на корпоративы. Нажраться я и дома могу. И с гораздо меньшими потерями.
−239
Lexa kamanch 9 лет назад
Такие лучше бы вообще дома не просыхали! :))) Неча людей на улице пугать.
381
Руслан Tatyana 9 лет назад
это последнии лет 10 так модно стало
4
Vitaly Grachenko 9 лет назад
Ни чего нового... Всё давно знакомо и пройдено.... )))
360
Василий Уткин Андрей 9 лет назад
В первом слове где ударение ставить - пОмни или помнИ?
Показать ещё 32 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?