FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом. Иллюзионисты Красной армии Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом.... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Эффективная охранная система Эффективная охранная система Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
В сети опубликована "экскурсия" по новому частному самолету Дональда Трампа

В сети опубликована "экскурсия" по новому частному самолету Дональда Трампа

9503
1
1
Дональд Трамп - новый президент Америки и один из самых богатых людей в мире. Его частный самолет просто великолепен! Трамп купил его у одного из основателей Microsoft Пола Аллена за 100 миллионов долларов. Самолет покрыт золотом, оснащен самым современным оборудованием, а почти на каждом предмете в нем можно увидеть семейный логотип. Аманда Миллер, ассистентка Трампа, запостила видео "экскурсии" по нему. Наслаждайтесь!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Трамп   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Богдан 9 лет назад
Антонов 225 переделать нужно под личный ,ну там джакузи поставить,гостинную,несколько десяток королевских спальных комнат,и шикарно просто
183
Моня Шекель 9 лет назад
Шоб я так жил!
327
Интересно, он будет летать на своем самолете или пересядет на "нищебродский" борт №1
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
это его старый самолет. он на нем уже прилично лет летает. это даже видно по технике которая там установлена
Показать ещё

На что жалуетесь?