FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Люди, не уступающие места инвалидам (17 фото) Удалить

Люди, не уступающие места инвалидам (17 фото)

142551
17
Нашел в интернете интересный сайт. Называется "Люди, которые сидят на местах для инвалидов, когда я стою на костылях". Автор этого сайта инвалид, но места ему уступают крайне редко. Вот этих людей он и фотографирует. Заметьте, реакция почти у всех одинаковая - "я тебя не вижу, я тебя не вижу, я тебя не вижу, я занят своими делами!".

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)

Люди, не уступабщие места инвалидам (17 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
kosspb 16 лет назад
только что-то инвалидов тут не видно
2
dytor 17 лет назад
Моральный инвалид.
220
barak_obama 17 лет назад
:37:
312
Lojka 17 лет назад
ну у нас в метро обычно калеки, инвалиды ходят и по вагонам попрошайничают..

Людям пожилого возраста Я всегда место уступаю, если даже очень устала и далеко ехать (т.к. в голове мысль - успею насидеться еще) ! И заметила такую тенденцию, что девушку гораздо чаще это делают, чем молодые люди!

Парни вечно рассядутся в метро как дома, а если пожилой человек зайдет в набитый вагон даж глазом не моргнут.
144
moorick 17 лет назад
Фоткал явно инвалид на мозг, фотки и с пустыми местами и без и из далека и из-за кого-то, читающих, полу спящих, все должны инвалида ждать сохраняя пустые места всматриваясь в глаза окружающим, усердно бдя обстановку )))... идиот просто )... в нашем метро тогда всех сидящих фоткать можно - не пожилых инвалидов с детьми. КГ\АМ. Тема шлак !
14
bondgirl007 17 лет назад
Жаль конечно немощных и пожилых людей. Но мне столько раз приходилось наблюдать, как они лезут в переполненные автобусы, хотя не час-пик и каждые пару минут приезжает новый. У меня сейчас серьёзные проблемы с позвоночником,и я никогда в забитый до отказа транспорт не полезу , время постараюсь выкроить так, чтобы было взапасе. Мини-автобусы (где в полный рост и китаец не поместится) и маршрутки это вообще труба. Заглядывает туда бабушка с палочкой и несмотря на отстутствие мест смело влазиет, с полной уверенностью,что сейчас кто-то будет из-за неё полусогнувшись или вообще на корточках через весь город телепаться. Так действительно и здоровый человек себе, со временем проблемы заработает:3:
Показать ещё 20 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?