FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Во что залипнуть на выходных: 10 атмосферных игр

Во что залипнуть на выходных: 10 атмосферных игр

153412
11
Есть такие игры, которые вроде нравятся, но когда начинаешь разбираться чем именно нравятся, то ответа найти не можешь. Вроде и графика не самая крутая, и сюжет не такой уж лихой, да и геймплей местами хромает, а играть в неё всё равно хочется. Это и есть та самая атмосферность, которая затягивает и ради которой игре можно простить все остальные огрехи.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
668  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
177
Damian 8 лет назад
Я вот уже вторую неделю залипаю в "Wasteland 2"
Чёткая игруха. Гибрид Fallout, Jagged Alliance 2 и (моё субъективное мнение) Baldur's Gate.
4
В Ассассина лучше поиграть, вторая часть с головоломками оч понравилась
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
DEAD SPACE!!!! все части
102
Вячеслав Максим 9 лет назад
Так и не смог ее полюбить. Терпеть не могу респавн. Дальше первой базы первого сталкера так и не ушел. Бесило что тока зачистиш поселок а там через 5 минут теже рыла сидят, зачистил коридор а у тя за спиной моб образовался, причем ниоткуда. Халтура короче. Хоть бы до выхода из игры терпели, а то такое даже слешеры типа диаблы себе не позволяли.
241
ЯковКемер 9 лет назад
Я бы сюда обязательно добавил Fallout и Assasin's Creead
238
alexfruit 9 лет назад
The Last of Us! после того, как я сел за нее впервые, то потерял покой и сон) пожалуй, лучшее, во что я играл.
102
Вячеслав alexfruit 9 лет назад
Одно хренова что только на одной платформе работает. Не покупать же себе тока из-за этого PS и гнуть пальцы под новый джойстик. Заопминать где там ромбик и где треугольник.
238
alexfruit Вячеслав 9 лет назад
ну это не единственный бестселлер для пс. есть еще. ну и опять же, играть на пк в портированные игры с соньки еще то "удовольствие" ))
102
Вячеслав alexfruit 9 лет назад
Купил себе как то XBOX, прошел все эксклюзивы и так заточил руки под их джойстик что теперь даже на компе им играю.
Мож и PS какнибуть возьму. Но боюся игры их покупать не буду. Шибко на приставках ценники конские.
238
alexfruit Вячеслав 9 лет назад
пс3 давно взломана, можно не заморачиваться. пс4 наверняка тоже хакнут. это только вопрос времени.
2
Paulus 9 лет назад
готика 3,4.....spore.....total wat rome 2
2
елена мелехина 9 лет назад
71
gansis11 9 лет назад
моя первая следом вторая начало 2000
0
Юля Маринюк Королюк gansis11 9 лет назад
скажите пожалуйста как называются эти игры
0
Виталик Ганоцкий Юля Маринюк Королюк 9 лет назад
1- Chrome
2 - Doom 3
2
Paulus gansis11 9 лет назад
оо..кто же не играл в игру хром...мне кажется эта самая топовая игрушка начала 2000х годов
62
Ctulhu gansis11 9 лет назад
а что это за игра?
42
А Ведьмак? Аффтор, ты чо? ))))
Показать ещё 49 комментариев (из 621)
Показать ещё

На что жалуетесь?