FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома
Учись, Кокорин! Североирландцы отдали половину денег за Евро-2016 детям

Учись, Кокорин! Североирландцы отдали половину денег за Евро-2016 детям

6559
1
23 тысячи фунтов стерлингов (почти 2 миллиона рублей) были направлены в благотворительный фонд помощи детям, больным раком.
За это решение единогласно проголосовали все 23 игрока сборной Северной Ирландии, представлявшие эту часть Соединённого Королевства на чемпионате Европы 2016 года.
Всего от своей федерации сборная за выступление во Франции получила 46 тысяч фунтов — по 2 тысячи на каждого футболиста.

Источник:

Метки: кокорин   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
191
Дмитрий Пахомов Wrtj 9 лет назад
В том-то и проблема, что ничего не сделал. Но вы правы. Эти имбецилы ни в чем ни виноваты. Виноваты те, кто эту систему создал и поддерживает ее в таком состоянии.
1
МаксимОбашенко 9 лет назад
У автора Фролова видимо бомбит от Зенита, закрывая глаза на тот факт, что Кокорин помогает миллионами, а мамаев ничем.
1
МаксимОбашенко 9 лет назад
Учитесь врать, фишки.нет. Кокорин еще в 2015 помог тяжелобольному ребенку, и сейчас постоянно этим занимается, собирает деньги на лечение, и где же мамаев? Явная заказуха.
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Просто мы умеем рубить бабки ))) А вообще, очень недоволен, что за такую отвратную игру - им платят такие большие деньги! ИХ НАДО ШТРАФОВАТЬ, как за опоздания на работе или прогулы! Позорище!!!
307
ertyuj 9 лет назад
куда уж этим пендосам на такие дела? они из за такой суммы удавятся
−138
Татьяна 9 лет назад
Классные ирландцы) Мужчины играли за победу и еще денег заработали на благотворительность)
82
Не забывайте где живете...
64
Ренат 9 лет назад
что вы привязались к кокорину всю сборную гнать поганой метлой из сборной
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 9 лет назад
Кокорин красавчик! Живи в свое удовольствие и шли всех на йух.
Комментарий удален
−6
190
Mihail 9 лет назад
Сменки реже премки теже
−7
Влад Домов 9 лет назад
Ну, а Кокорина че попрекать? Он же не специально это сделал! Он человек то думаю хороший, просто бабла хоть жопой жуй, а мозгов нет...
−7
Влад Домов 9 лет назад
За что такие деньги? Пора сделать профсоюзный паёк и точка, тогда на голом энтузиазме наши выиграют, т.к. придут играть в сборную те, для кого футбол является смыслом жизни, а не методом халявного зарабатывания бабла...
0
rfs Корнелий 9 лет назад
Свидомая хохлосвинка из Украсеия опять петушиться!!!! подумаешь Кокорин из отсталой России ежегодно миллионы тратит на помощь детям с тяжелыми заболеваниями, а тут богатая гейропа 1 раз копейки потратила!!! А усраина вообще ничего и никогда!))
0
rfs 9 лет назад
еще и пиарит это во всех СМИ, как с кристиной нырялду, когда в России об этом нигде не афишируется и надо искать.))
411
serg335 9 лет назад
конченные мудаки наши футболеры!!!!! сука одни понты!!!!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?