FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Учись, Кокорин! Североирландцы отдали половину денег за Евро-2016 детям

Учись, Кокорин! Североирландцы отдали половину денег за Евро-2016 детям

6554
1
23 тысячи фунтов стерлингов (почти 2 миллиона рублей) были направлены в благотворительный фонд помощи детям, больным раком.
За это решение единогласно проголосовали все 23 игрока сборной Северной Ирландии, представлявшие эту часть Соединённого Королевства на чемпионате Европы 2016 года.
Всего от своей федерации сборная за выступление во Франции получила 46 тысяч фунтов — по 2 тысячи на каждого футболиста.

Источник:

Метки: кокорин   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
191
Дмитрий Пахомов Wrtj 7 лет назад
В том-то и проблема, что ничего не сделал. Но вы правы. Эти имбецилы ни в чем ни виноваты. Виноваты те, кто эту систему создал и поддерживает ее в таком состоянии.
1
МаксимОбашенко 7 лет назад
У автора Фролова видимо бомбит от Зенита, закрывая глаза на тот факт, что Кокорин помогает миллионами, а мамаев ничем.
1
МаксимОбашенко 7 лет назад
Учитесь врать, фишки.нет. Кокорин еще в 2015 помог тяжелобольному ребенку, и сейчас постоянно этим занимается, собирает деньги на лечение, и где же мамаев? Явная заказуха.
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Просто мы умеем рубить бабки ))) А вообще, очень недоволен, что за такую отвратную игру - им платят такие большие деньги! ИХ НАДО ШТРАФОВАТЬ, как за опоздания на работе или прогулы! Позорище!!!
307
ertyuj 7 лет назад
куда уж этим пендосам на такие дела? они из за такой суммы удавятся
−131
Татьяна 7 лет назад
Классные ирландцы) Мужчины играли за победу и еще денег заработали на благотворительность)
82
Не забывайте где живете...
64
Ренат 7 лет назад
что вы привязались к кокорину всю сборную гнать поганой метлой из сборной
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 7 лет назад
Кокорин красавчик! Живи в свое удовольствие и шли всех на йух.
Комментарий удален
−6
190
Mihail 7 лет назад
Сменки реже премки теже
−7
Влад Домов 7 лет назад
Ну, а Кокорина че попрекать? Он же не специально это сделал! Он человек то думаю хороший, просто бабла хоть жопой жуй, а мозгов нет...
−7
Влад Домов 7 лет назад
За что такие деньги? Пора сделать профсоюзный паёк и точка, тогда на голом энтузиазме наши выиграют, т.к. придут играть в сборную те, для кого футбол является смыслом жизни, а не методом халявного зарабатывания бабла...
0
rfs Корнелий 7 лет назад
Свидомая хохлосвинка из Украсеия опять петушиться!!!! подумаешь Кокорин из отсталой России ежегодно миллионы тратит на помощь детям с тяжелыми заболеваниями, а тут богатая гейропа 1 раз копейки потратила!!! А усраина вообще ничего и никогда!))
0
rfs 7 лет назад
еще и пиарит это во всех СМИ, как с кристиной нырялду, когда в России об этом нигде не афишируется и надо искать.))
Показать все 9 ответов
411
serg335 7 лет назад
конченные мудаки наши футболеры!!!!! сука одни понты!!!!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?