FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством
Россия - огромная страна, с кучей часовых поясов и Новый год можно встречать много-много раз

Россия - огромная страна, с кучей часовых поясов и Новый год можно встречать много-много раз

20690
25
Как будем встречать Новый год по России? Готовимся погулять, поесть, попить, поспать и снова - ура, Новый год. Юморная и познавательная подборка на тему часовых поясов - а тем временем на Камчатке и в Москве...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−6
−84
Дро4ер Полоумный Спакc 9 лет назад
Прям бесят такие правильные. Из-за таких вот ЗОЖистов приходится вдупель на.е.б.е.н.и.в.а.ть.с.я каждый год чтобы среднее число по стране было в норме
390
Uniknow Спакc 9 лет назад
Поддерживаю.
Сдохни за Родину, а не от пьянства.
85
Артём Соболев 9 лет назад
На Камчатке круче в общем.
104
ВячеславОрлов 9 лет назад
А у меня вопрос. Когда про Зап Сиб перестанут забывать?
ГДЕ Томск, Кузбасс, Новосибирск.
108
Андрей Владимирович ВячеславОрлов 9 лет назад
А вот как Сибирь захочет от москвы отсоединиться - так и перестанут забывать)))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?