FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

462573
14
Имена олигархов часто мелькают в прессе, а вот их дамы - жены, подруги - зачастую менее заметны. Чем же занимаются очень богатые дамы в часы труда и досуга?
×

Источник:

Метки: жены   интересное   как жить   олигархи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Zatvornik 9 лет назад
За такие бабки можно и получше тёлащку найти так то )))
−9
Petr 9 лет назад
Дорогие уважаемые сограждане Россияне,обращаюсь к вам за помощью я серьёзно болен мне необходимо профессиональное лечение,у меня гидроцефалия головного мозга и ещё деформирующий артрит голеностопного сустава первой степени а у нем нет денег даже на таблетки не говоря уже на лечение и чтобы заплатить врачам.Обращаюсь к вам помогите кто сколько может мне необходимо лечение в москве прошу вас помочь и умоляю пожертвовать финансовых средств.Карта виза 4890494269781316 яндекс кошелёк 410012080829407
49
Только 1 человек, из этой подборки зажравшихся тварей, помогает другим. Остальные еще больше стараются нахапать.. Мрази
49
константин юшко Tamara 9 лет назад
пока рот не открыла
460
oxik1057 9 лет назад
Из всех только Винер является самодостаточной женщиной, а не придатком богатого мужика.
108
Некоторые из них даже на женщин похожи
−232
сергей 9 лет назад
Лисин-владелец НЛМК,рабочие за копейки трудятся(20-30 тыс.руб/месяц)и это на вредном металлургическом производстве...а в этом году отобрали доплату за вредность условий труда,-курорт ,блядь с чистым озоном...когда же эти суки нажрутся?
28
Mark сергей 9 лет назад
Когда жрать нечем будет.
64
кирилл сергей 9 лет назад
Унас также владелец Абрамович,поставил управляющего из Москвы,тот первым делом,под липовую комиссию,вредности убрали на перевалке угля в порту,через год упраляющий катер не хилый купил,за прошлый год 4ро прям на сменах померли,слегка под 50,мужики и столько же дома загнулись-вот такой вот курорт.Ноябрь 17го не за горами,готовтесь,кровопийцев к ответу
26
Lena-Lena 9 лет назад
Да,сплошные трудяги))
255
UFO 9 лет назад
А что с лицом.
Показать все 6 ответов
42
martini UFO 9 лет назад
Что, что... Муза посетила. Очередной порнографический рассказ сочиняет)
58
ИгорьАлександров UFO 9 лет назад
Карикатура,blять
Показать все 6 ответов
3
ВиталийСергеев Павел 9 лет назад
Девочка-редиска?
−209
Сергей Sandro 9 лет назад
чушкам слова не давали
28
Mark Sandro 9 лет назад
Православные, бл...ь.
3
сборище уродин.
Комментарий удален
−20
Показать ещё 34 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?