FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

462204
14
Имена олигархов часто мелькают в прессе, а вот их дамы - жены, подруги - зачастую менее заметны. Чем же занимаются очень богатые дамы в часы труда и досуга?
×

Источник:

Метки: жены   интересное   как жить   олигархи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Zatvornik 7 лет назад
За такие бабки можно и получше тёлащку найти так то )))
−9
Petr 7 лет назад
Дорогие уважаемые сограждане Россияне,обращаюсь к вам за помощью я серьёзно болен мне необходимо профессиональное лечение,у меня гидроцефалия головного мозга и ещё деформирующий артрит голеностопного сустава первой степени а у нем нет денег даже на таблетки не говоря уже на лечение и чтобы заплатить врачам.Обращаюсь к вам помогите кто сколько может мне необходимо лечение в москве прошу вас помочь и умоляю пожертвовать финансовых средств.Карта виза 4890494269781316 яндекс кошелёк 410012080829407
49
Только 1 человек, из этой подборки зажравшихся тварей, помогает другим. Остальные еще больше стараются нахапать.. Мрази
49
константин юшко Tamara 7 лет назад
пока рот не открыла
458
oxik1057 7 лет назад
Из всех только Винер является самодостаточной женщиной, а не придатком богатого мужика.
108
Некоторые из них даже на женщин похожи
−230
сергей 7 лет назад
Лисин-владелец НЛМК,рабочие за копейки трудятся(20-30 тыс.руб/месяц)и это на вредном металлургическом производстве...а в этом году отобрали доплату за вредность условий труда,-курорт ,блядь с чистым озоном...когда же эти суки нажрутся?
28
Mark сергей 7 лет назад
Когда жрать нечем будет.
64
кирилл сергей 7 лет назад
Унас также владелец Абрамович,поставил управляющего из Москвы,тот первым делом,под липовую комиссию,вредности убрали на перевалке угля в порту,через год упраляющий катер не хилый купил,за прошлый год 4ро прям на сменах померли,слегка под 50,мужики и столько же дома загнулись-вот такой вот курорт.Ноябрь 17го не за горами,готовтесь,кровопийцев к ответу
26
Lena-Lena 7 лет назад
Да,сплошные трудяги))
255
UFO 7 лет назад
А что с лицом.
Показать все 6 ответов
42
martini UFO 7 лет назад
Что, что... Муза посетила. Очередной порнографический рассказ сочиняет)
58
ИгорьАлександров UFO 7 лет назад
Карикатура,blять
Показать все 6 ответов
3
ВиталийСергеев Павел 7 лет назад
Девочка-редиска?
−209
Сергей Sandro 7 лет назад
чушкам слова не давали
28
Mark Sandro 7 лет назад
Православные, бл...ь.
3
сборище уродин.
Комментарий удален
−20
Показать ещё 34 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?