FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
Вторая с*ка в его жизни

Вторая с*ка в его жизни

17243
6
Светлана Комарова уже много лет живет в Москве. Успешный бизнес-тренер, хедхантер, карьерный консультант. Она никому раньше не рассказывала, как в 90-х восемь лет работала учительницей начальных классов в глухих дальневосточных деревнях. Боялась вспоминать
×

Источник:

Метки: правда жизни   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Жесть...
4
Irina Chebotareva Роман 9 лет назад
Они просто не видели другой жизни - их бабушки с дедушками пили, родители пили и они пьют.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Irina Chebotareva Lomicus Sergeyi 9 лет назад
"в Москве думаю не знают и не очень хотят знать." - самое смешное, что в Москве нынешние управленцы - большинство из этих глубинок. Уехали и знать свою родину не хотят. Помогать не хотят. Вместо этого предпочитают жить и гадить в Москве, как они гадили у себя на родинах.
−17
Железный Капут 9 лет назад
Да ничего не изменилось с тех пор, вот людей меньше стало. Только вот Обор поближе будет к Хабаровску, им попрощезх. Дальше еще есть Сидима, Гвасюги, Сукпай. Там тоже самое, только на 100 км по лесовозной дороге вглубь. А для тех, кто считает "хохловбросом", приезжайте, посмотрите, потом пальчиками в клаву тычьте. В когда-то образцово-показательном Сукпае, где кубинцы лес для себя заготавливали многоквартирные дома брошенные стоят, а некоторые начальнички до основания разобрать успелии и продать. Чуть дорогу (бетонку) не продали, местные вовремя всполошились. "Russian depression", короче.
Комментарий удален
−38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
roman 9 лет назад
Похоже на хохловброс, никогда не видел таких учебников Русского (трое детей от 14 до 3 лет), фотки каких то заброшеных бараков. Мрачная тема о том, что будущего в России нет. Не верьте в это г ребята, ростите детей, не ленитесь заставлять и помогать им заниматся своим (хобби), будь это спорт или исскуство, не важно.
4
Irina Chebotareva Коля 9 лет назад
Башку молотком тебе, скорее всего, проломят интернет-мальчики, переигравшие в компьютерные игры. А из парня мог выйти толк - он стеснительный и добрый. Но, увы, благодаря женщине-майору, он скорее всего стал зеком. ((
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?