FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Смешные картинки Смешные картинки Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов
Вторая с*ка в его жизни

Вторая с*ка в его жизни

17243
6
Светлана Комарова уже много лет живет в Москве. Успешный бизнес-тренер, хедхантер, карьерный консультант. Она никому раньше не рассказывала, как в 90-х восемь лет работала учительницей начальных классов в глухих дальневосточных деревнях. Боялась вспоминать
×

Источник:

Метки: правда жизни   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Жесть...
4
Irina Chebotareva Роман 9 лет назад
Они просто не видели другой жизни - их бабушки с дедушками пили, родители пили и они пьют.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Irina Chebotareva Lomicus Sergeyi 9 лет назад
"в Москве думаю не знают и не очень хотят знать." - самое смешное, что в Москве нынешние управленцы - большинство из этих глубинок. Уехали и знать свою родину не хотят. Помогать не хотят. Вместо этого предпочитают жить и гадить в Москве, как они гадили у себя на родинах.
−17
Железный Капут 9 лет назад
Да ничего не изменилось с тех пор, вот людей меньше стало. Только вот Обор поближе будет к Хабаровску, им попрощезх. Дальше еще есть Сидима, Гвасюги, Сукпай. Там тоже самое, только на 100 км по лесовозной дороге вглубь. А для тех, кто считает "хохловбросом", приезжайте, посмотрите, потом пальчиками в клаву тычьте. В когда-то образцово-показательном Сукпае, где кубинцы лес для себя заготавливали многоквартирные дома брошенные стоят, а некоторые начальнички до основания разобрать успелии и продать. Чуть дорогу (бетонку) не продали, местные вовремя всполошились. "Russian depression", короче.
Комментарий удален
−38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
roman 9 лет назад
Похоже на хохловброс, никогда не видел таких учебников Русского (трое детей от 14 до 3 лет), фотки каких то заброшеных бараков. Мрачная тема о том, что будущего в России нет. Не верьте в это г ребята, ростите детей, не ленитесь заставлять и помогать им заниматся своим (хобби), будь это спорт или исскуство, не важно.
4
Irina Chebotareva Коля 9 лет назад
Башку молотком тебе, скорее всего, проломят интернет-мальчики, переигравшие в компьютерные игры. А из парня мог выйти толк - он стеснительный и добрый. Но, увы, благодаря женщине-майору, он скорее всего стал зеком. ((
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?