FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Как я был неправ: не сделал в детстве, жалею сейчас

Как я был неправ: не сделал в детстве, жалею сейчас

42700
20
Мы выросли. Каждый из нас играет какую-то жизненную роль, желанную или не очень, но все же основной этап становления личности завершился. Мы все кое-что из себя представляем. И, глядя на других, мы то и дело начинаем оценивать свои поступки, воображать, а что бы было, если бы я тогда... Но всему свое время, кто не успел - тот опоздал. Что же нас тяготит, и какие обиды на самих себя нас гложут?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Жалко, что родители не отдали меня в художку. Без неё тяжело было учиться в строяке. (
9
На самом деле пост ни о чем. Винить бабушек, мам и пап в некоторых упущениях минимум неблагодарно, тебе подарили жизнь, вырос не инвалидом, живи да радуйся, Насчет дневного сна, я и сейчас не горю желанием спать днем, и ложусь не раньше 12, и встаю в 7 утра, потому, что все такое ощущение что "где то что то про*бываю". Я вырос тоже в лишениях 90ых, и радовался как каштанка привезенной шоколадной пасте в 96 году папой с рейса.
242
сАшКа 9 лет назад
А меня заставляли заниматься на фортепиано. И если честно, мне абсолютно не нравилось! Я бросила, и не особо жалею... Не творческий я человек! :)
Не понимаю, что это даёт во взрослой жизни, именно с практической точки зрения..
−194
Олег Попов Hellscream 9 лет назад
профессора бы повесились искать подлежащие тут..
Комментарий удален
−204
Комментарий удален
−204
145
umar4u 9 лет назад
А знали ли вы в детстве про брекеты (я про 80-ые и 90-ые)? А какие были цены?
Показать все 6 ответов
145
umar4u Данил 9 лет назад
Да, но носят долго и ретейнеры ставят, некоторым на всю жизнь.
46
Se Ma umar4u 9 лет назад
В 90-ые были пластинки ставили их бесплатно(но толку мало от них было) А брекеты я ношу сейчас, мне 29)
145
umar4u Se Ma 9 лет назад
Я тоже почти полгода :). Мне 30, сказали 2,5 года носить буду
Показать ещё 26 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?