FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость
Шок и восторг: такое бывает только в Дубае!

Шок и восторг: такое бывает только в Дубае!

130702
16
Дубай - оазис роскоши в центре пустыни, город самых шикарных отелей, самых высоких небоскребов и самых дорогих магазинов. Туристы толпами стекаются в Дубай, чтобы посмотреть на воплощения беззастенчивого, кричащего богатства, восхищаясь, радуясь, а временами и ужасаясь картинам, которые можно увидеть только в Дубае!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
А в России есть плодородная почва, пресная вода и леса + нефть и газ и большие площади земли. Так кто тут "богаче"?
Когда очень прижмет, на деньги мало кто будет смотреть.

Ограниченность земли и ресурсов заставляют развиваться по-другому пути. Это не значит, что в РФ жопа будет всегда - нужен правильным режим и направление и все пойдет.

Я бы вообще ограничил рост населения Москвы в 7 миллионов, а то и вообще 5 миллионов хватило или 4. Потому как крупные агломерации это проблемы. А земли в РФ мнооого! Ограничивать можно легко - не позволять увеличивать фонд жилплощади.
- Сделать нормальные дороги, общ транспорт.

Может бы и дышалось в Мск получше и транспортом проще было. А то эта подземка в Мск скоро до Питера дойдет. Зато периферия и дальний Восток в *опе.
2
Светлана Бурая 9 лет назад
Я думаю, что это здорово, когда богатые люди вкладывают в свою страну. Дай Бог им мудрости и процветания.
115
Держитесь там 9 лет назад
Герою России , академику Кадырову есть ещё куда стремиться. Ща, только Ахмет-тауер за 1млрд $ достроит )
−78
mmm 9 лет назад
Что вы все про ОАЭ, да про Швейцарию постите? Пишите лучше, почаще про Эфиопию, Венесуэлу, Монголию, да Гондурас- поднимайте народу настроение. А вы все портите и портите))
24
Evgen Melnychenko Dimon 9 лет назад
А ты лимончиком взбрызни ))
283
Вот именно. У них есть нефть и газ. У нас есть нефть и газ. Сравните, как живут они, и как живем мы. Зато пахан володя путлер с шайкой воров живут прекрасно
13
Unixfusion Nirisa 9 лет назад
Подели их состояние на 3... никак половина населения за чертой 4000 руб не получается.
21
Денис Бочкарев Сергей Остапенко 9 лет назад
Ну ты и сравнил )) У нас страна в 50 раз больше и население в 16! раз, да и климат у нас разный , у них круглый год лето, а у нас 3 месяца в году) и то не каждый год)
101
Bluxep Nirisa 9 лет назад
Ты же понимаешь, что дураку говорить, что он дурак, бесполезное занятие.
283
Сергей Остапенко Nirisa 9 лет назад
У нас в стране деньги можно жопой есть. Хватит на все дороги, на все дома, на всех жителей. Еще и останется. Но вместо этого - Абрамович строить 150 метровую яхту, Дерипаска покупает квартал в Нью-Йорке...
Кремлевский тупорылым ватникам пламенный привет! Как там в Ольгино дела, троллина?
283
Сергей Остапенко Bluxep 9 лет назад
Говорить с кремлевской ватой и троллями из Ольгино - вообще глупое занятие. Мозгов у них никда не было. Поэтому не буду даже начинать.
51
судья Nirisa 9 лет назад
если ОАЭ не устраивает то сравни с Китаем то что тогда?
Комментарий удален
−4
24
Evgen Melnychenko nik7856 9 лет назад
В России тоже есть нефть и газ ... И ЧТО?
56
Alexey Matveev 9 лет назад
Рваный, позолоченный баян.
Комментарий удален
−12
400
alexstoin 9 лет назад
Нефть,нефтью, но ум распорядится данным богатством тоже нужно иметь.В России и газ и нефть,да всего полно,но ворюг больше))
4
михаил нефедов alexstoin 9 лет назад
ТАМ пустыню превращают РАЙ , тут всё превращают в болото
400
alexstoin михаил нефедов 9 лет назад
Да, Михаил,что то в нас не так((
Показать ещё 71 комментарий (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?