FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Такое вы увидите только в Дубае!

Такое вы увидите только в Дубае!

20195
17
Дубай - город блеска и роскоши, город миллионеров, беззаботно проживающих здесь свои денежки в окружении шикарных автомобилей, самых высоких в мире небоскребов и торговых центров, где стены покрыты настоящей позолотой, а в самых дорогих в мире бутиках легко можно увидеть очередь за какой-нибудь новинкой с пятизначным ценником. Итак, добро пожаловать в "рай миллионеров", диковинки которого сведут вас с ума!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Марьян 9 лет назад
И самое главное что нет ватного пьяного быдла
110
beljaev 9 лет назад
После самые красивые женщины в мире - сразу минус. Остальное все известно,
16
M S beljaev 9 лет назад
А чего странного то?
Не сказано же, что эмиратки. Русских там дофига...
−202
Иван beljaev 9 лет назад
Много арабок,очень красивых.Вообще арабы красивый народ,но давно перемешались с темнокожим населением Африки.
218
Иван 9 лет назад
Чихнул бы и улетела бы модель, как в Скалолазе
Показать все 7 ответов
16
M S Bilulik 9 лет назад
Так в чем проблема? Сравнивайте. У вас же сомнения.
youtube.com/watch?v=PDVsGyhteEg
218
Иван Bilulik 9 лет назад
Я тоже не верю, несмотря на видео. Или это "коперфильдовский трюк" какой-то или она действительно отмороженная на всю голову и под какой-то наркотой, т.к руки при выбросе адреналина трясутся и сильно потеют.
Даже самые опытные и привычные к высоте каскадеры никогда такое без страховки повторять не будут
Комментарий удален
399
16
M S Евгений 9 лет назад
100%
274
pasha.london 9 лет назад
Самые красивые женщины? Наверное они ради самых красивых арабов там? Женщины с ценником?
378
Gast 9 лет назад
а зачем все это? не про пост. автору
378
Gast 9 лет назад
автору ПЛЮС.
−225
AlexFirst Gast 9 лет назад
Вы про роскошь?Природа человеческая
"Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств."
Хемингуэй
378
Gast AlexFirst 9 лет назад
и я про это.
−225
AlexFirst 9 лет назад
"Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын ездит на Лэнд Ровере, его сын будет ездить на Лэнд Ровере, но его сын будет ездить на верблюде"
Рашид 2,шейх и эмир Дубая..
Показать ещё

На что жалуетесь?