FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Большие перемены: известные люди тогда и сейчас

Большие перемены: известные люди тогда и сейчас

119268
28
Время властно над всеми людьми, будь ты простой рабочий или знаменитость.
Предлагаю посмотреть подборку знаменитостей в стиле тогда и сейчас.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Alex МатроSкин 9 лет назад
А где Брежнев и Андропов?
42
Alexander Gamza Alex 9 лет назад
Хотя бы знаете, кто эти в двух первых строчках :)
140
Alex Alexander Gamza 9 лет назад
А вы на фото Матроскина посмотрите, там их нет
310
Дмитрий 9 лет назад
Не логичная подборка. В одну кучу - фотографии людей в детстве и во взрослом возрасте или в старости. По моему вполне естественные перемены. А причём тут фотографии дебилов добровольно изуродовавших себя ?
310
Дмитрий 9 лет назад
Да.... И кто такая Лобода ?
222
nadezhda Tamara 9 лет назад
во-во!!! и я подметила))
Комментарий удален
−227
198
64
кирилл 9 лет назад
Пуговка!!!!!....
156
33ukr33 9 лет назад
Такое чувство, что автор кого нашёл с детстве, того и воткнул! Одна треть персонажей мной не опознана! Наверное старею.....
319
Евгенька 9 лет назад
А Познер в молодости был ничего))) Моника Белуччи и Бриджит Бардо - уважение за то, что к пластике, насколько я знаю, они не прибегали. Да, время неумолимо, но это естественный ход вещей...Вечно молодым же не останешься. Пока еще не придумали эликсир молодости))) Про Семенович вообще лучше промолчать - но всё-таки интересно, когда же у неё грудь так выросла, если в подростковом и юношеском возрасте ее просто НЕ БЫЛО?)))
Показать ещё 30 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?