FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Третья оборона Севастополя Третья оборона Севастополя Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов
Особенности национального лифта

Особенности национального лифта

8825
18
Лифтами в наших домах запросто можно пугать маленьких детей. Их то превращают в общественный туалет, то в полотно для народного творчества. Изредка получается что-то хорошее, иногда — что-то смешное, но зачастую получается просто мусорник.
×
Метки: жиза   из жизни   фото   фотоподборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
Arvalon 9 лет назад
Прям как в детство съездил!
Комментарий удален
−4
32
Мне аж через монитор завоняло.
106
Евгений 9 лет назад
43
[мат] то что я на первом этаже живу))
Показать все 10 ответов
448
Samuil Hahede Андреич 9 лет назад
Вы знаете, любезный, я мог бы быть вашим отцом. Спросите у своей мамаши. Поэтому, может вы ведете речь о себе?
448
Samuil Hahede Джейсон Вурхиз 9 лет назад
Не гони в отношении чего? Лифты расписаны, камеры нет. Район не гетто, хаты не дешевые. Все так и есть.
448
Samuil Hahede Андреич 9 лет назад
И да, специально для таких терпил по жизни, как ты.
Тебе будут срать на голову, а ты будешь говорить: "онижедети". Порядок можно постотить только на страхе неотвратимости наказания. Если бы этот [мат], который пишет в лифте, знал, что его подтянут к ответу и его семейке придется за свой счет сделать ремонт в доме, он бы думал по-другому. А его родители усыпили бы его сами, если бы им пришлось вложить денюжку немалую на ремонт. К сожалению, в нашей чудо-стране нет неизбежности наказания, Если есть бабки и связи, то можно многое делать безнаказанно.
306
ЕвгенийКоваленко Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Только когда никто не видит гадят по чему-то 95 из 100... Нация так воспитывает своих детей(точнее их большинство) и это не значит что она плоха, просто есть куда улучшаться..
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?