FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
23-летний парень путешествует по миру, чтобы показать его красоту и величие остальным

23-летний парень путешествует по миру, чтобы показать его красоту и величие остальным

9768
7
В детстве Эндрю Линг не боялся ни темноты, ни высоты, ни пауков и насекомых, как другие дети. Больше всего он боялся того, что жизнь пройдет, а он ничего не успеет. Теперь Эндрю 23 года, и он самостоятельно исследует красоту мира - и людей в нем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−138
Татьяна 9 лет назад
Спасибо ему. Мне его хотение помогает жить)))
450
Barbaris Inlex 9 лет назад
Если он путешествует по всему миру, очевидно он не нуждается в деньгах.
−15
Печенье-Лом 9 лет назад
Таких "парней" я называю тупая кисда мужского пола, ну найди кирпич на дороге и восторгайся, чего других то привлекать?
3
unix444 9 лет назад
Высосано из пальца.
450
Barbaris pssst 9 лет назад
На заглавном фото по ходу Норвегия, а еще на одном Исландия. Так-то это одни из самых дорогих мест.
450
Barbaris Димон 9 лет назад
Ну, ему очевидно, незачем, ему без работы есть что на хлеб намазать. А вам есть зачем, потому что без работы только голодать. У каждого своя ситуация. Не завидуйте.
450
Barbaris ES 9 лет назад
Квадрокоптер?
−61
Di 9 лет назад
богатенький сопливый отпрыск колесит по миру транжирит родительское бабло... таких баловней судьбы много а вот писать о них не стоит... они ничто.. лучше про великих пишите
Показать ещё

На что жалуетесь?