FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием
16 дюймов американского правосудия

16 дюймов американского правосудия

3711
5
Новость, какой бы шокирующей она не была, со временем теряет свои свойства воздействовать на людей, превращаясь в обыденность. Ведь как бурно мы реагировали на случаи убийств американскими полицейскими простых безоружных людей, даже инвалидов и детей. А когда появилась статистика подобных убийств, около 1000 каждый год, мы не могли себе представить подобного в России.

Источник:

Метки: Америки   Видео   США   заговоры   правосудие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
301
oops1 Алексей 9 лет назад
У нас это уже ввели, попробуйте взяв еще двух друзей что то подобное организовать. Вмиг за решетку угодите за несогласованый митинг
387
Лев Алексей 9 лет назад
ты абсолютно прав - на суде слово полицая весит очень много. но есть одно но, если его потом уличат во лжи - ему светит очень строгое наказание, вплоть до посадки. у меня в прошлом году был суд с дпс - заливали как соловьи, после опровержения их даже не пожурили)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
mmm 9 лет назад
Очередной высер нашистских пропаганденышей.
Как российские полицейские бутылки вставляли в задний проход российским же гражданам или врач убивал двумя ударами пациента, привезенного на скорой помощи припомнить не желаете?
−372
Oleg 9 лет назад
[мат]! Мы не могли себе такого представить! 1000 в год! Афторррр сцуко пропагандист йобанный. Кидай пруф про тысячу в сша и желательно бы по правдивеет такойже статистический ответ из рф. А остальные сопли и эмоции оставь для школоты
−372
Oleg ZZ 9 лет назад
Лови плюс. Видимо тебя минусуют латэнтные [мат] котрым шампань в дупло за кайф
Комментарий удален
−610
−372
Oleg демотиватор 9 лет назад
Слушай! Один вопрос. [мат] твой друг не вернется в родную родину раз так в каролине хреново?
4
Дмитрий 9 лет назад
В каждой шутке есть доля шутки. Если смотреть по факту - то полиция (чаще даже полицаи), иммунитетом обладает ко всему. Вот и сносит башню от всевластия
Комментарий удален
−133
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
387
Лев 9 лет назад
что что что? невероятная для россии? автор - бутылку тебе в зад!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
387
Лев Агрох 9 лет назад
второй раз повторяю - ты в принципе не понимаешь о чем я говорю. какой нахер сговор с адвокатом? звоночки к недоверию. одно и то же деяние можно делать в одиночку, а можно группой лиц. группа лиц это применительно ко мне. перечитай еще раз, подумай, если не додумаешься покажи текст адвокату. а лучше возьми хотя бы по административке пройди все суды от мирового до областного. ты наверно слышал о последней реформе судов? в москву ? ха ха. Давай я ничего тебе говорить не буду, у тебя один хер недоверие везде. возьми вот любой штраф гибдд возьмись оспаривать. тогда хоть какое то понимание вопроса будет. после областного суда у тебя будет сюрприз)
Со стороны это выходит не как ты говорил с апельсинами, а как спор слесаря третьего разряда с электронщиком 6го.
387
Лев Агрох 9 лет назад
ты из тех, кто читаю книгу вижу фигу? я тебе про суды со знакомыми, которые говорили что у кого то есть связи? ты разницу улавливаешь? суд непосредственно с ментами и суд с человеком который говорит что связи есть. говорят слоны летают, я сам не видел, но говорят. Дальше областного суда ходил? вот давай сначала сам попробуй, а потом будешь говорить. вот спорят два человека, один знает что говорит, второй говорит что где-то слышал. давай закончим, устал я уже, старость не радость.
Показать ещё

На что жалуетесь?