FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
16 дюймов американского правосудия

16 дюймов американского правосудия

3708
5
Новость, какой бы шокирующей она не была, со временем теряет свои свойства воздействовать на людей, превращаясь в обыденность. Ведь как бурно мы реагировали на случаи убийств американскими полицейскими простых безоружных людей, даже инвалидов и детей. А когда появилась статистика подобных убийств, около 1000 каждый год, мы не могли себе представить подобного в России.

Источник:

Метки: Америки   Видео   США   заговоры   правосудие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
301
oops1 Алексей 8 лет назад
У нас это уже ввели, попробуйте взяв еще двух друзей что то подобное организовать. Вмиг за решетку угодите за несогласованый митинг
387
Лев Алексей 8 лет назад
ты абсолютно прав - на суде слово полицая весит очень много. но есть одно но, если его потом уличат во лжи - ему светит очень строгое наказание, вплоть до посадки. у меня в прошлом году был суд с дпс - заливали как соловьи, после опровержения их даже не пожурили)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
mmm 8 лет назад
Очередной высер нашистских пропаганденышей.
Как российские полицейские бутылки вставляли в задний проход российским же гражданам или врач убивал двумя ударами пациента, привезенного на скорой помощи припомнить не желаете?
−372
Oleg 8 лет назад
[мат]! Мы не могли себе такого представить! 1000 в год! Афторррр сцуко пропагандист йобанный. Кидай пруф про тысячу в сша и желательно бы по правдивеет такойже статистический ответ из рф. А остальные сопли и эмоции оставь для школоты
−372
Oleg ZZ 8 лет назад
Лови плюс. Видимо тебя минусуют латэнтные [мат] котрым шампань в дупло за кайф
Комментарий удален
−610
−372
Oleg демотиватор 8 лет назад
Слушай! Один вопрос. [мат] твой друг не вернется в родную родину раз так в каролине хреново?
4
Дмитрий 8 лет назад
В каждой шутке есть доля шутки. Если смотреть по факту - то полиция (чаще даже полицаи), иммунитетом обладает ко всему. Вот и сносит башню от всевластия
Комментарий удален
−133
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
387
Лев 8 лет назад
что что что? невероятная для россии? автор - бутылку тебе в зад!
387
Лев Агрох 8 лет назад
один? ты на необитаемом острове живешь?
а вообще эффективность полиции оценивается по статистике криминальных убийств на 100 000 населения. погугли, увидишь все сам)
387
Лев Агрох 8 лет назад
я не про бутылку, а про все преступления совершенные сотрудниками. ты наверно еще думаешь что все преступления полицейских 100% раскрываются? про количество заключенных сам придумал? когда это эффективность работы полиции мерялась заключенными?
я надеюсь что ты троль. если ты правда так считаешь то мне и сказать нечего.
27
Maksim Samojlovich Агрох 8 лет назад
Есть такой момент, что заставить работать гражданина США по Конституции нельзя кроме особо установленных случаев, таких как, например, тюремное заключение.
Так вот там, в загнивающем США, существуют, на минуточку, частные тюрьмы с собственным производством, и, это огромный бизнес нередко принадлежащий крупным корпорациям.
Так что, там есть определенный круг лиц, заинтересованных в большем количестве з/к ;)
387
Лев Агрох 8 лет назад
я диаметрально не думаю, я знаю чем наши менты занимаются на своей шкуре. и знаю чем они заняты в развитых странах. В развитых странах своей прямой работой. у нас вымогательством, бандитизмом и покровительством.
возьми тупо сравни кол-вл преступлений на 100. и кол-во заключенных на сотню. если ровнять рф и штаты то выходит так: криминальных преступлений в два раза ниже, а заключенных в два раза больше. Кол-во посадок может говорить лишь о особенностях законодательства, но никак не об эффективности работы ментов. увы коллега, количество сидельцев может только косвенно говорить о работе, а вот кол-во преступлений прямо говорит, и эта мерка общемировая.
А про наших ментов даже говорить не стоит. Этот заблеванный мундир ничем не отмыть
387
Лев Агрох 8 лет назад
вымогательство - норма, любое преследование предлагают закрыть, если деньги есть - закроют. бандиты они все. дело в том что все происходит с молчаливого согласия тех, которые не в теме. новички могут не знать кто чем живет. а те, кто проработал лет 10 все повязаны. А как ты знаешь если в бочку меда добавить ложку дерьма, то получится не бочка дерьмового меда, а бочка дерьма.
Поэтому все бандиты, все до одного.
387
Лев Агрох 8 лет назад
все не так однозначно, бизнесмен, сын пенсионеров. Максимализм из тебя юношеский прет, на том и порешим, каждый останется при своем. но я дам тебе совет, ты можешь посчитать его бредом и ахинеей, ну а можешь прислушаться.
не садись с ментами за стол, а если сел - ничего о себе не рассказывай. по душам лучше с кем другим поговори. поправка: если с тебя ничего взять, то тебя это не касается.
387
Лев Агрох 8 лет назад
ты вот спрашиваешь, почему я игнорирую твои утверждения? ты сам игнорируешь все мои) если ты считаешь, что я оцениваю все по новостям, то я предлагаю закончить демагогию. оставайся при своем, ничего не собираюсь тебе навязывать.
387
Лев Агрох 8 лет назад
я инженер по образованию) работаю вполне честно, занимаюсь производством, мое рыло кристально чисто)
под прессом я имел в виду несколько месяцев в сизо, а штраф выписать это не считается. Что бы так сказать в "кухню" вникнуть нужно именно прочухать все самому) так сказать почувствовать дыхание бутылки около жопы.
Дело в том, что в глазах большинства все бизнесмены от мелких как я, до крупных - жулики и воры. Средний следак считает так же, раз директор, значит денег мешки и вор полюбому. ну а раз вор значит наш клиент. Я кстати до всех этих событий считал так же как и ты, и хрен бы кто меня смог разубедить. я даже и представить не мог себе масштабы. но на слово можешь не верить - дело твое!
387
Лев Агрох 8 лет назад
нет, если бы посадили я бы не смог так весело об этом разглагольствовать. у меня было банальное вымогательство или альтернатива посидеть 3 годика. полтора года судов, хотели с меня 350, 210 потрачено на адвокатов. из моих знакомых только один сталкивался с подобным. я попал в работу случайно. я что то упустил нить демагогии, что ты мне пытаешься доказать? я в общем домой пойду, у меня короткий день)
387
Лев Агрох 8 лет назад
ну дай я тебя на последок разочарую и хорош) заодно истину узнаешь! суды заодно. если дело доходит до суда - 99,8% что ты сядешь, именно такое количество обвинительных решений судов в россии. причем какую бы охинею не написал следователь - суд все примет. У меня эксперт свои экспертизы переписывал по три раза на дню. Судья на вопрос адвоката что это за эксперт такой, отвечала не икая - идите в лес, он эксперт! эксперты пишут заключение под диктовку следователя. В моем случае вину за деньги взял на себя другой чел, а к нему у ментов интереса не было, дело развалили.
387
Лев Агрох 8 лет назад
где их там оправдали? только дело завели, там суд года через полтора будет. Даже не известно какую статью ему шить будут. То, что он не в сизо - уже большой шаг, вот чему все радуются. Что бы ты не думал что тебе в уши дуют - гугли. Или в консультанте плюс выборку по статьям сделай и почитай практику. ну или хрен положи)
статья была 138. только не надо ржать. авторитетная статья.
387
Лев Агрох 8 лет назад
а вот так, возьми то же, только группой лиц. прокурор три просил. про авторитетную статью был сарказм) статья и дело - цирк шапито. но сам понимаешь даже факт судимости мне нахрен не нужен. причем только из-за того, что я на них в ск заяву написал. про долг читай внимательно, товарищ повинную написал. если ты про сагру прочитал, то уж почитай подробнее, нападавшие осуждены после того, как стрельба огласке подверглась по федеральному тв. А местные следаки даже не задержали никого. показатель да? давай завязывать, у меня нет никакого мотива тебя в чем то разубеждать! удачного понедельника!
387
Лев Агрох 8 лет назад
а у меня сложилось впечатление что ты школьник) пока!
387
Лев Агрох 8 лет назад
я тебе подсказку одну давал - группа лиц. дам вторую - предварительный сговор. Слушай ну правда трудно втолковывать что то человеку, который никогда не связывался с судами, не имеет никого понятия как это происходит, но зато имеет непоколебимое мнение по этому вопросу, причем единственно верное мнение. так только бывает у школьников)
387
Лев Агрох 8 лет назад
конечно я тебе много не договариваю, нафиг это тебе, ты все равно будешь твердить свое.
387
Лев Агрох 8 лет назад
второй раз повторяю - ты в принципе не понимаешь о чем я говорю. какой нахер сговор с адвокатом? звоночки к недоверию. одно и то же деяние можно делать в одиночку, а можно группой лиц. группа лиц это применительно ко мне. перечитай еще раз, подумай, если не додумаешься покажи текст адвокату. а лучше возьми хотя бы по административке пройди все суды от мирового до областного. ты наверно слышал о последней реформе судов? в москву ? ха ха. Давай я ничего тебе говорить не буду, у тебя один хер недоверие везде. возьми вот любой штраф гибдд возьмись оспаривать. тогда хоть какое то понимание вопроса будет. после областного суда у тебя будет сюрприз)
Со стороны это выходит не как ты говорил с апельсинами, а как спор слесаря третьего разряда с электронщиком 6го.
387
Лев Агрох 8 лет назад
ты из тех, кто читаю книгу вижу фигу? я тебе про суды со знакомыми, которые говорили что у кого то есть связи? ты разницу улавливаешь? суд непосредственно с ментами и суд с человеком который говорит что связи есть. говорят слоны летают, я сам не видел, но говорят. Дальше областного суда ходил? вот давай сначала сам попробуй, а потом будешь говорить. вот спорят два человека, один знает что говорит, второй говорит что где-то слышал. давай закончим, устал я уже, старость не радость.
Показать ещё

На что жалуетесь?