FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Прославленная тяжелоатлетка Анна Тураева публикует фотки со своей половинкой

Прославленная тяжелоатлетка Анна Тураева публикует фотки со своей половинкой

213801
11
Абсолютная пятикратная чемпионка мира по жиму лежа WPC Анна Тураева обрела, кажется, личное счастье. На ее странице в соцсетях мы видим множество изображений довольной парочки...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Назар Павлов 6 лет назад
У кого из них [мат]?
0
Violet Smit Антон Кучин 7 лет назад
у нее, это две девушки
269
Змеелов Александр 7 лет назад
В серой майке тоже "баба"?
275
GreatWarrior 9 лет назад
Посту 3 дня... я только что заметил его, и честно сначала не понял, кто из них Анна Тураева. Эксперты, подскажите, а разве в WPC не проверяют на инъекции тестостерона, других препаратов, ну не зря же она выросла ТАКИМ.
8
User_758369 9 лет назад
Утконосиха какая-то!
269
Змеелов Danger 7 лет назад
Странные фантазии. С такими фантазия и можно и "переметнуться"
269
Змеелов Спрингфилдмэн 7 лет назад
Прикольно смотреть штамп "fishki.net" поверх "yaplakal.com". Скачаю картинку, и постну на "yaplakal.com", а потом верну сюда. Сколько перепостов потребуется, чтобы угол картинки перестало быть видно? )
359
stan Gorgona 9 лет назад
Опередил.
278
Александр Мак 9 лет назад
59
Andrey 9 лет назад
Я чего то не понял! Этот лысый тоже баба?
59
Andrey Марина Жеглова 9 лет назад
О Господи!
−7
Сергей Школьников Andrey 9 лет назад
Ну охота острить там, где нет причины для острот. Ребята простоватые, живут своей жизнью. Православие здесь и вообще не при чем, но дай им Бог счастья. Конечно, странный способ зарабатывать на жизнь жимом лежа, да еще женщине, но если за это платят, а ей нравится - то пусть себе. Чем это хуже, чем прыжками с шестом?
−237
ROX 9 лет назад
карлик а похож на гея=))))))
Показать ещё 22 комментария (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?