FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Студент техникума ударил пожилого преподавателя за вырванные из ушей наушники

Студент техникума ударил пожилого преподавателя за вырванные из ушей наушники

95008
1
В понедельник, 3 октября в Южно-Якутском технологическом колледже г.Нерюнгри студент накинулся на своего преподавателя на замечание снять наушники. Сперва мужчина сделал ему последнее предупреждение, а затем вырвал наушники из ушей. Студент пришёл в ярость и бросился на него с кулаками. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Якутия   драки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
910  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
В такой ситуации правильно ,что наваляли уродцу.На старика с кулаками ,больной.
52
Shipoolin Alexsandr 9 лет назад
Надеюсь, что дебил получил гораздо больше после занятий. Ему за одно ругательство в адрес учителя язык вырвать надо. А тот, кто осуждает учителя, просто ни хрена от школы не получил...
10
Andrey Yaganov 9 лет назад
Зачем учитель лезет в контрафакцию с дебилом. Не хочет учиться - его право. Сними на видео его поведение во время урока? Предоставь родителям шанс решать, что делать с чадом.
27
Ольга Телятникова Vladimir 9 лет назад
Нет он ,что хотел написать то, и написал.,конфронтация это то ,что произошло между учителем ,и учеником.
62
A. N. 9 лет назад
неуважение ,агрессия ,провокация присутствует. Того, у которого отняли наушники сделали козлом отпущения ,а урок сорвали всей группой. К сожалению видел не раз такие вещи в техникуме
27
Ольга Телятникова A. N. 9 лет назад
Ну не надо ерунду говорить,он сам себя сделал козлом отпущения,правила ,что на уроке нельзя слушать музыку,на уроках слушают,что учитель говорит.
62
A. N. Ольга Телятникова 9 лет назад
сам представь. Техникум,5 или 6 пара идет.Тут уже не до учебы,усталость ,злоба. Сорваться можно и без повода.
131
майя Котик 9 лет назад
Видеонаблюдение-по моему наш мир созрел к этому. Дети не уважают преподов, преподов-детей.Только контроль это может исправить
43
Vasily Terkin 9 лет назад
Типичные одноклассники - сначала во всю веселились с возгласами "до конца", а потом вступились за препода... Гениально
2
mosaic66 9 лет назад
Student watch the teacher.
The teacher teach.
The jerk mangled lout go f...ing mother.
23
-super-duper- 9 лет назад
Какого хера препод полез к пацану, не хочешь учится тусуууюся пацан !!!не учись !!! конечно парень не прав,да препод не старой закалки не надо была так подскакивать !
201
Nikol Butin -super-duper- 9 лет назад
Поэтому ты так ""грамотно"" пишешь...
23
-super-duper- Nikol Butin 9 лет назад
Да какая разница как пишешь не пишешь ! я на препода в школе не набрасывался !
201
Nikol Butin -super-duper- 9 лет назад
Разница есть -самоуважение....
23
-super-duper- Nikol Butin 9 лет назад
Ну тогда у меня все супер ! меня из России в 9 лет увезли ! я знаю 3 языка, ну не в идеале конечно:) но все же!
25
Pasha Shestakov 9 лет назад
Как то попахивает постановкой
39
Ivan Fidelskiy 9 лет назад
пацаны просто молодцы!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Anr Mos 9 лет назад
Никого не возмущает, что препод первый набросился на студента?
Понятно, это российское мировоззрение - начальник всегда прав.
Давайте толпой побьем такого же как мы, зато выслужимся перед боссом.
Показать все 7 ответов
−1
Alex Hellas Anr Mos 9 лет назад
Чувак, у тебя мозги не в ту сторону работают..
43
Vasily Terkin Anr Mos 9 лет назад
А где препод на него набросился?
−29
Anr Mos Антон Рубенчик 9 лет назад
Зачем учить тех, кто не хочет учиться?
2
Konstantin Kosov 9 лет назад
Нужно обязательно фото проф. Преображенского- насчёт сказочного д.....ба
43
саша 9 лет назад
Какая правильная реакция у ребят.Даже приятно,что молодежь такая адекватная)
−29
Anr Mos саша 9 лет назад
они толпой побили своего, это нормально?
3
Artem Terekhov Anr Mos 9 лет назад
Нормально. Муйдан в Нерюнгри не пройдет))
1
Лариса Кротова Anr Mos 9 лет назад
Это нормально и правильно для такой твари.
Показать ещё 79 комментариев (из 868)
Показать ещё

На что жалуетесь?