FISHKINET
Мадонна не желает успокаиваться (7 фото) Удалить

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

197440
7
По-моему, этой даме уже пора бы завязать с подобными фотосессиями и образом жизни)) Мадонна уже не та..
Под катом - 7 HQ фото.

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)

Мадонна не желает успокаиваться (7 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
spot 16 лет назад
РЕБЯТА, НУ БЛИН, ЭТО ЖЕ АУТЕЙКИ, НЕУДАЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ФОТОССЕСИИ, КТОРОЫЕ ПРОДАЮТ ВОТ ТАКИМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАМ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ РЕЙТИНГИ.ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ВИДЕТЬ НЕДОСТАТКИ ЗВЕЗД, ЧТОБЫ ПОВЫШАТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ. ТАКИЕ ФОТО ЕСТЬ И У БРИТНИ И У АГИЛЕРЫ, ДА И У НАС С ВАМИ МНОГО ФОТОК ОТ КОТОРЫХ НАМ ХОЧЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ПОСКОРЕЕ... НО! ОТДАЙТЕ ДОЛЖНОЕ, ЕЙ 50! ЭТИ ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА! А ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, В 50 ЛЕТ, ПОДОЙТИ К ЗЕРКАЛУ И ВСПОМНИТЬ ЭТИ ФОТО!:30:
12
Дмитрий 11 месяцев назад
Не, ну по моему не стоит уже такое выкладывать...
178
delphinium 17 лет назад
:28:
326
MicroT 17 лет назад
блевота...:11:...:38:
111
Marfuscha 17 лет назад
для своего возраста она выглядит шикарно:2:но костюмчик прогладить не мешало бы:19:сташноватая она в таком прикиде:36: лучше когда побольше вещей, не так страшно:30:
18
DeD_MuSt_DiE 17 лет назад
Мда уж... ориджинал ба :13:
26
Nismo007 17 лет назад
:19:
252
FeSTeZz 17 лет назад
йебанулося бабулько :29:
2
chefdepartie 17 лет назад
Да это Гурченко покрасилась!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?