FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может изменить судьбу Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может...
 Как вести себя при встрече с белым медведем, чтобы вас не съели

Как вести себя при встрече с белым медведем, чтобы вас не съели

12080
14
По мотивам "Ни в коем случае не прикидывайтесь мертвым, но на всякий случай прикиньтесь мертвым, но упаси вас бог прикинуться мертвым, но если медведь, то прикиньтесь мертвым"
Не мое. Спасибо путешественнику, фотографу, ресторатору и просто замечательному человеку Сергею Доля http://sergeydolya.livejournal.com/14014.html
×
Метки: животные   путешествия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
362
Андрей 9 лет назад
Классный пост!
319
Секрет 9 лет назад
Если ко мне подойдет медведь я отложу несколько тон кирпичей ,какой тут пугать?
Комментарий удален
−31
Показать все 6 ответов
15
ООО "Байкал-Групп" жорик 9 лет назад
[мат] совсем ослеп пора протезы покупать никуя не вижу мишку.
194
ncu}{onaT 9 лет назад
Меня бы он скушал, ))) я не смог бы так... Дал бы драпу только бы увидел , причем с криком и матюгами
79
. TANCHEK 9 лет назад
он догонит. я однажды от собаки бежал, догнала после 4 шагов, я успел развернуться и в открытую пасть, которая летела мне в лицо сунуть руку. Она руку схватила и нервно рванула в сторону, я задом продолжал бежать. Корчась от боли я услышал лязг цепи, стало понятно, что все закончится тогда когда закончится цепь. Собака приземлилась на лапы, оскалилась и начала обдумывать второй прыжок, учитывая, что я все время бежал назад, пока она думала у нее кончилась цепь. Повезло, прокусила руку, порвала одежду, ее мудак пристегнул цепью к воротам ангара, было жарко и он ее достал из вальера. Я не знал про нее и шел мирно говоря по телефону, а как прошел ворота, левым краем глаза увидел, что на меня бежит здоровый кавказец. Ладно она была молодая и укус был скорее как тиски, порвать мясо или повредить кость не получилось, но от укуса конечно синяк и вся рука долго болела, а больше всего было больно носить укол от столбняка под лопаткой.
79
. TANCHEK 9 лет назад
рукой надо защищаться повернув ее ладонью к себе, чтобы укус приходился на кость, т.е. уберечь вены. Хотя я тогда соображал быстро и основная мысль почему то была - мне пиз-ц.
28
Мансур Мансуров Alexandr Barhudarov 9 лет назад
Отличий Белого медведя от Бурого, по крайне мере от гризли белый медведь более адекватный чтоль а гризли именно охотятся на человека гризли более опаснее чем белый медведь.
60
Hryun Morzhov lem02 9 лет назад
полностью поддерживаю.
как говаривал знакомый охотник, главное успеть измазать дерьмом ему морду.
на мой вопрос:
-где его взять?
он ответил:
-поверь, в штанах его много будет.)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?