FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
 Как вести себя при встрече с белым медведем, чтобы вас не съели

Как вести себя при встрече с белым медведем, чтобы вас не съели

12033
14
По мотивам "Ни в коем случае не прикидывайтесь мертвым, но на всякий случай прикиньтесь мертвым, но упаси вас бог прикинуться мертвым, но если медведь, то прикиньтесь мертвым"
Не мое. Спасибо путешественнику, фотографу, ресторатору и просто замечательному человеку Сергею Доля http://sergeydolya.livejournal.com/14014.html
×
×
Метки: животные   путешествия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
361
Андрей 7 лет назад
Классный пост!
319
Секрет 7 лет назад
Если ко мне подойдет медведь я отложу несколько тон кирпичей ,какой тут пугать?
Комментарий удален
−31
26
Viktor Kulik жорик 7 лет назад
Слева от шестого!
15
ООО "Байкал-Групп" жорик 7 лет назад
[мат] совсем ослеп пора протезы покупать никуя не вижу мишку.
194
ncu}{onaT 7 лет назад
Меня бы он скушал, ))) я не смог бы так... Дал бы драпу только бы увидел , причем с криком и матюгами
79
. TANCHEK 7 лет назад
он догонит. я однажды от собаки бежал, догнала после 4 шагов, я успел развернуться и в открытую пасть, которая летела мне в лицо сунуть руку. Она руку схватила и нервно рванула в сторону, я задом продолжал бежать. Корчась от боли я услышал лязг цепи, стало понятно, что все закончится тогда когда закончится цепь. Собака приземлилась на лапы, оскалилась и начала обдумывать второй прыжок, учитывая, что я все время бежал назад, пока она думала у нее кончилась цепь. Повезло, прокусила руку, порвала одежду, ее мудак пристегнул цепью к воротам ангара, было жарко и он ее достал из вальера. Я не знал про нее и шел мирно говоря по телефону, а как прошел ворота, левым краем глаза увидел, что на меня бежит здоровый кавказец. Ладно она была молодая и укус был скорее как тиски, порвать мясо или повредить кость не получилось, но от укуса конечно синяк и вся рука долго болела, а больше всего было больно носить укол от столбняка под лопаткой.
79
. TANCHEK 7 лет назад
рукой надо защищаться повернув ее ладонью к себе, чтобы укус приходился на кость, т.е. уберечь вены. Хотя я тогда соображал быстро и основная мысль почему то была - мне пиз-ц.
28
Мансур Мансуров Alexandr Barhudarov 7 лет назад
Отличий Белого медведя от Бурого, по крайне мере от гризли белый медведь более адекватный чтоль а гризли именно охотятся на человека гризли более опаснее чем белый медведь.
60
Hryun Morzhov lem02 7 лет назад
полностью поддерживаю.
как говаривал знакомый охотник, главное успеть измазать дерьмом ему морду.
на мой вопрос:
-где его взять?
он ответил:
-поверь, в штанах его много будет.)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?