FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
"Мио, мой Мио". История создания фильма

"Мио, мой Мио". История создания фильма

21458
18
1
Однажды, прогуливаясь в парке, одна пожилая дама увидела маленького мальчика. Одиноко и печально сидел он на садовой скамейке. Этого оказалось достаточно. Мальчик еще сидел на своей скамейке, а Дама уже перенесла его в сказочную Страну Дальнюю, которую он сам же и придумал. Женщину звали Астрид Линдгрен
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ab 7 лет назад
Ребята, ну о чем вы говорите? При всем уважении к этому детскому фильму (режиссеру, актерам и тд), вспомните, какие фильмы в том же году вышли - Хищник, Робокоп, Империя солнца, Смертельное оружие.. Да и советских фильмов целое созвездие - Человек с бульвара капуцинов, Гардемарины, Остров погибших кораблей. На их фоне, Мио - выглядит уныловато.
212
Diyar Bektassov 9 лет назад
Отличное кино! Только после этого поста узнал Критиана Бэйла
33
Алексей 9 лет назад
Мой любимый фильм детства! Спасибо!
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
Помню, в детском саду пугали друг друга рыцарем Като. Реально стрёмно было :)
37
zwz2011 Северов 9 лет назад
глядя на героя-Один дома,не самый худший вариант.
П.С. извинити,за орфографию-пишу в потёмках-спят все))
Показать все 7 ответов
483
katagata 9 лет назад
43
Сергей Соколовский Андрей Педченко 9 лет назад
Гостиница да, а вот санаторий где снимали - "Нижняя Ореанда", а на лошадке они скакали по пальмовой аллее "Никитского сада"
Показать ещё

На что жалуетесь?